помогите не могу зайти в контакт, на майл в результате дествия вируса

vladuha-29

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
((((((((((
 
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а ты пробовал заново зарегаться в вконтакте и мэйле?
у меня таже проблема, имхо, ответ в том что пароль сперли и сменили, так как я пробовал с соседнего компа зайти, та же фигня..
обращайся к суппорту на этих сайтах, может помогут
 

vladuha-29

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
а ты пробовал заново зарегаться в вконтакте и мэйле?
у меня таже проблема, имхо, ответ в том что пароль сперли и сменили, так как я пробовал с соседнего компа зайти, та же фигня..
обращайся к суппорту на этих сайтах, может помогут



с других компов захожу все норм
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
vladuha-29, на свои профиля заходишь с других компов?
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
хы, а у меня еще раньше иногда была проблема, если не поставишь галочку что не свой комп, то не заходит, а поставишь то заходит, повезло те что не сперли, а вот у меня походу.. :cry:
 

vera-nadegda1979

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
меня взломали в контакте.все вышеописанные проблемы и их решения пробовала.Пишут от меня друзьям бред всякий.Что делать-то?!
 

vera-nadegda1979

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Писала уже Пашке)).И пароль сменила,а стр.всё-равно не открывается((((
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Лучше пригласи кого нить кто из северодвинска пока еще воскресенье. А то эта полемика не хончится еще неделю)))
 

vera-nadegda1979

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всё устранила!Поменяла пароль в почте и ВКонтакте,но смогла выйти в него только после того,как установила браузер Googl Chrome.Через мозиллу и Explorer до сих пор никак:(Страница цела:)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
AlexIN, ЛОЛ ты тему читал? там ненаписано что заблокирована винда, а то что не может человек в мыло зайти и конт
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN
появилась картинка ваша система заблокирована что бы разблокировать отправьте смс на такой то номер.
Это что? Читать научись, вычистил, лохотрон для вас открыт.
 
Последнее редактирование:

trolik

New member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
совсем этим сталкивался, когдато хватонул в опере вирус - на пол экрана баба голая и написано все как обычьно: пошлите смс и т. д. через другие браузеры тоже самое,начил в интернете ползать и наткнулся на название прого - комбофикс, нашел скочал включил тока она все и исправила тругие антивирусы не че не видели, а комбофикс даже устанавливать не надо,когдато тоже заблокировалась вся система просто на экране сообщение как всегда насчет смс,думал винду переустоновить или обновить,но на дисках были фотки кот. терять не хотелось, решил ету проблему просто как и на тругих форумах советовали - ждать ,через 24 часа все востановилось,как востановилось всеми антивирусниками проверял не чего,совсем не давно у жены в контакте,также заблокировалась страничка с присловутым смс ,ету проблему можно решить так,у меня опера по умолчанию все файлы скачиваются через нее заходим в загруски смотрим че скачивали последним если есть чтото подозрителное отслеживаем путь куда сохранилось и удоляем ,либо просто ждем опять же примерно через сутки все придет в норму, и если при загрузке контакта или вообще любого сайта с поролем видите картинку с требованием смс желательно не ввадить свои пароли а то их так и тырят лучше в вести не првильно и посмотреть что будет если все тоже смс ,не вводите пароль пока не устроните:cool:
 
Сверху