Помогите опознать ТЭН

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А в чем вопрос? Что "опознать" то? Да, это тэн. Спиральный. Вероятно мощный, подобные применяются в промышленном оборудовании.
 

terbas

Member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
А в чем вопрос? Что "опознать" то? Да, это тэн. Спиральный. Вероятно мощный, подобные применяются в промышленном оборудовании.

Слушай, ты извини, конечно, но из меня тоже не плохой капитан-очевидность. Разумеется меня интересует марка, параметры и пр. Если человек встречал или работал с такими штуками - то не составит труда опознать...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а тебе это зачем? стырил на подводной лодке? :crazy: дома врядли пригодится, так шо отнеси обратно и не воруй никагда
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Слушай, ты извини, конечно, но из меня тоже не плохой капитан-очевидность. Разумеется меня интересует марка, параметры и пр. Если человек встречал или работал с такими штуками - то не составит труда опознать...
В том то и дело, что здесь капитанов "Очевидностей" тоже не наблюдается и людей с талантом Кашпировского тоже (или Ванги), чтобы узнать параметры по картинке. При одном корпусе могут быть разные параметры ТЭНа. Возьмите мультитестер и произведите измерения сопротивления. А для всего остального нужно образование данное в средней школе: Мощность=Напряжение в квадрате/ Сопротивление
 

terbas

Member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Сверху