Помогите победить Android!

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не получается скопировать Windows contact на galaxy Nexus(он номера в примечания закидывает, кликаю на номер и ни чего не происходит,не набирает)
Я себе места не нахожу, уже 3 дня без телефонной книги хожу, контакты были синхронизированы с iPhonа, как сделать чтиоб все работало, весь переплевался от этого Androida
Форумы мне не помогли, я их 2 дня лопачу, ни чо не понятно, iPhone рулит! Все для людей сделано! Android настраивается как ему надо, а не как мне!!!
 
Последнее редактирование:

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Сейчас контакты в аутлуке? Если да, то создаем гугл акк, экспортруем контакты из аутлука в г аккаунт, там правим, если вдруг криво, синхронизируем тел с гуглом.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так попытайся через гугл аккаунт - все норм перелопачиваецца. Токо гугол иногда размножает контакты - каждого по два делает, хз почему((

гыыы)) одновременно запостили))
 

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я так и сделал, захожу в контакты на телефоне, а номера в строке не сотовый, а в строке примечание и не набирается когда нажимаю на него!
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
можешь поправить в csv файле перед импортом в акк.
 

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
какие 10 номеров? Я симку востановил, она у меня чистая, все телефонные номера были на компье после синхронизации с Iphone.
CSV файл android не понимает, ему нужно vCard какие то!

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

А файлы VCF(не CSV) он понимает на вместо имен там ставятся знаки вопросы! Я так понял из-за UTF-8 вроде(нужно кодировку другую) а как ее сделат я не знаю!
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Вообще гугль не понимает что такое csv...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    23.3 KB · Просмотры: 0

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
гугл понимает, а андроид нет! То что на скрине я уже сделал, у меня в аккте гугл есть все номера, и на андроиде есть, только сами номера не в строке номер, а в строке примечания, нажимая на них ни чего не происходит. это что придется все 100 номеров редактировать???!
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
сейчас ругаться буду! матом!
Внимательно:
1. экспорт из аутлука в цсв файл.
2. правим цсв как нам нужно.
3. импортируем исправленный цсв в гугл.
4. синхронизируем.
 

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пробую!

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

Все сделал! Надо было поменять местами столбцы в excele Мобильный и домашний телефон! Победил одну беду!
Установка приложений или тяжёлых игрушек, крайне геморойная...

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

Какой то кэш? отдельно идет..проще нельзя?
 

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
))))) для этого на iPhone есть jail...есть ли что то подобное на android?
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пробую!

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

Все сделал! Надо было поменять местами столбцы в excele Мобильный и домашний телефон! Победил одну беду!
Установка приложений или тяжёлых игрушек, крайне геморойная...


---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

Какой то кэш? отдельно идет..проще нельзя?

Айфон-то получше в этом, джеил поставил, и заливаешь через тунец, а тут майся, зря поменял(((
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Пробую!

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

Все сделал! Надо было поменять местами столбцы в excele Мобильный и домашний телефон! Победил одну беду!
Установка приложений или тяжёлых игрушек, крайне геморойная...

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

Какой то кэш? отдельно идет..проще нельзя?

мммм страна полна идиотов-йабловладельцев?Такое ощущение,что после продажи йаблока продали заодно и голову.
Тяжелые игрушки на Андроиде:
1.Способ.Скачать игру в инете,подключиться по вафле,кэш ставится автоматом....Это для тебя так сложно???
2.Способ.Скачать игру,поставить.Потребует подключение к нету-забить.Скачать кэш ОТДЕЛЬНО.И залить его на тело в папку с игрой.
Если уж эти пункты для тебя гемморйные-купи себе йаблоко снова,там-же всё просто:)
Порой поражают люди,которые ишут подобные посты,и говорят,что Андроид-это шлак и геморрой:)
Почти два года с этой осью-радует как никакая другая.
 
Сверху