Помогите победить Android!

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мммм страна полна идиотов-йабловладельцев?Такое ощущение,что после продажи йаблока продали заодно и голову.
Тяжелые игрушки на Андроиде:
1.Способ.Скачать игру в инете,подключиться по вафле,кэш ставится автоматом....Это для тебя так сложно???
2.Способ.Скачать игру,поставить.Потребует подключение к нету-забить.Скачать кэш ОТДЕЛЬНО.И залить его на тело в папку с игрой.
Если уж эти пункты для тебя гемморйные-купи себе йаблоко снова,там-же всё просто:)
Порой поражают люди,которые ишут подобные посты,и говорят,что Андроид-это шлак и геморрой:)
Почти два года с этой осью-радует как никакая другая.
За объяснение спасибо, но после длительного времени использования яблока,слжновато привыкнуть к андроиду! Я так понял на Android оч плотная привязка к интернету(все чего не коснись, постоянно нужно в инет ползти).
На яблоке же,сам телефон не требует подключений, все можно сделать локально(приложения заранее скачены на компе валяются,надо установил),а на Android не ввел учетную запись гугл, не в андроид маркет не зайдешь, не на телефонную книгу контакт не запишешь,все требует этот аккаунт Гугл!

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

в Microsoft Office Outlook можно изменять соответствие полей при экспорте/импорте

ну я как то руками все поправил, вроде все получилось!

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

Айфон-то получше в этом, джеил поставил, и заливаешь через тунец, а тут майся, зря поменял(((
Теперь жалею! Пока похожу с ним, потом надеюсь продам опять на яблоко вернусь

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

Я ни чего не запускаю, а как зайду в Task Manager куча всяких приложений запущено?!?!??! Как с этим бороться?
 
Последнее редактирование:

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
За объяснение спасибо, но после длительного времени использования яблока,слжновато привыкнуть к андроиду! Я так понял на Android оч плотная привязка к интернету(все чего не коснись, постоянно нужно в инет ползти).
На яблоке же,сам телефон не требует подключений, все можно сделать локально,а на Android не ввел учетную запись гугл, не в андроид маркет не зайдешь, не на телефонную книгу контакт не запишешь,все требует этот аккаунт Гугл!

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------



ну я как то руками все поправил, вроде все получилось!

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------


Теперь жалею! Пока похожу с ним, потом надеюсь продам опять на яблоко вернусь

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

Я ни чего не запускаю, а как зайду в Task Manager куча всяких приложений запущено?!?!??! Как с этим бороться?

Ты же себе нексус купил?
там экран-то супер амодлед?
 

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты же себе нексус купил?
там экран-то супер амодлед?
Да, Galaxy Nexus,супер амолёд...

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

Взяв в руки впервые Android, сразу не понравился, почитал форумы сказали все можно настроить, но я не думал, что надо будит убить столько времени, чтобы хотябы настроить контактную книгу! Это бред!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да, Galaxy Nexus,супер амолёд...

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

Взяв в руки впервые Android, сразу не понравился, почитал форумы сказали все можно настроить, но я не думал, что надо будит убить столько времени, чтобы хотябы настроить контактную книгу! Это бред!

вот у меня все те же эмоции были, когда с галакси перелез на ойфон)))
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот у меня все те же эмоции были, когда с галакси перелез на ойфон)))

Из этой темы мжно сделать вывод: Если привык к яблоку, не перепрыгивый на андроид, если привык к андроиду не перепрыгивай на айфон!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Из этой темы мжно сделать вывод: Если привык к яблоку, не перепрыгивый на андроид, если привык к андроиду не перепрыгивай на айфон!

стопудова так и есь
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
все телефонные номера были на компье после синхронизации с Iphone.
сам ответил на свой вопрос - это Яблоко синхронит по своим стандартам. Сколько не делал импорт -экспорт - никаких проблем не было и из линуха сливал и из винды и из ведра и из акка гугла
Господа, Вы привыкли яблоси и поносите все подряд,хотя надо успокоиться и хотя бы в общих чертах ознакомиться с новой Осью, а вы по привычке тыкаете и ругаетесь, прямо таки Яблофон в руки взяли и понеслось? А тунцы эти ваши и прочая шняга? И хватит этих соплей, а то со стороны смотрится как: Я продал джип и взял феррари - чета она по грязи херово едет, черт, верните мой полный джипик мимими!! Мужчины, соберитесь! :cool:
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Тс, ознакомьтесь хотя бы с основами Андроида, почитайте как там выделяется память. Покупая сложное техническое устройство, необходимо потратить немного времени на изучение принципов его работы. При этом андроид, как и макось, в достаточной мере юзерфрендли и абсолбтна пригодна для использования из коробки. Маркет андроида значительно удобнее, т.к. есть решения, делающие платные приложения бесплатными (блэкмаркет) без прошивок и т.д.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
BlackMarkt, 4pda App&Game, Freedom - очень полезные штучки
 

SergO_o

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
спс

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

ну вот, опять фигня какая то с плей маркетом...Ошибка при получении данных с сервера RH-01???? Как с этим бороться?
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ну вот, опять фигня какая то с плей маркетом...Ошибка при получении данных с сервера RH-01???? Как с этим бороться?
Данные приложения маркет попробуй очистить в настройках/приложения/ГуПл.
 

slavatv

New member
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уже два года сижу на андройде, ни когда не было заморочек с ним, все копируется и сохраняется нормально, десятки раз перепрошивал баловался с прошивками, ни одного контакта ни когда не потерял.
http://gmsa.ru-internet.info
 
Сверху