Помогите проблема!!!!!

choos

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие форумчане помогите, иожнт у кого была такая проблема.... мой ноут перестал читать информацию с дисков, видеть то его он видит, и записывает, та же прблема с оброзами, образ загружает, но пишет, что нужно вставить диск..... помогите, иожет была у кого похожая прблема???
 

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кАк вариант - восстановление системы......никаких программ установлено не было случайно? врятли сбой произошел внезапно....у меня была похожая ситуация когда установил ClonCD, а затем его удалил, и понеслось...пришлось его снова устонавливать - и все заработало)))

А так конечно проще переустановить винду и не париться, если диск с виндой будет грузить)), тока надо учесть случай с ноутом - заранее запастись дровами
 

Pajman

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevskcity
Попробуй загрузить через биос мультизагрузочный диск, если будет загружаться, значит с приводом всё нормально))))Скорей всего у тебя просто была установлена какая-то прога, которая либо криво встала, либо внесла какие-либо изменения в конфигурацию, что повлекло такие последствия.Так же не исключено что это вирусякак какая-нибудь:)
 

choos

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
ну спс за советы господа... буду пробовать че нибудь мутить)
 

Vital29

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
А ты пробовал так ! вВ начале через неро закинь инфу которую хочеш записать на диск а потом начни закачку!
После того он те выдаст встафте диск ! ну ты и встафь его! и записывай!
Если не поможет то меняй винду! у меня такой гемор тоже был! ВОТ!
 

Pajman

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevskcity
Если даже через мульти не грузит, значит трабл в железе. По крайней мере так можно выяснить какая из двух причин, либо железо, либо дрова. Хотя может быть такое, правда утверждать не буду так как не уверен, что может и биос как-то коснулось. У меня был трабл с биосом, но по другой причине, я его перешил, но это дело очень рисковое, прежде чем такое делать, следует запостись полезной информацией по этому процессу.
 
Сверху