Помогите разобраться с проблемой скорости

Guitarist

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас/Питер
На днях обнаружил, что вдруг, ни с того ни с сего, скорость скачивания с НВкода резко упала с 30 до 11.5 кб/сек(на тарифе 100к скорость инета как раз такая)

Но это ладно, я к такому привык, но теперь у меня скачивание с нвкода конфликтует со скоростью простого интернета, то есть если я что то скачиваю с обычных серверов интрнета(или торрентов), то с кода качать не будет, и наоборот.

у друзей в одного дома все в порядке, ни у кого такой проблемы нет, и скорость кода не падает ниже 20-и

у меня тариф 100к , я из котласа. вчера грохнул систему, думал может какие настройки сбились, не помогло.

может мне так физлинк обрезали?(тогда вопрос, как его посмотреть)

помогите, а то я так долго не протяну, совсем туго.....
 

Art7

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
у меня такая же проблема. Либо с кода 8 кб/с, либо с нета тоже 8кб :(
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Походу колбасит только юг области. Трясите местный узел связи.
 

Света

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
я из Новодвинска, у меня примерно такая же ситуация
модем - DSL-2500U
1 числа скорость 130
ближе к вечеру скорость упала до 50
а сегодня с утра скорость 8
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот. физлинк стандартный. Т.е. теоретический максимум на скачку - 1152кбита/с = 144кбайт/с .. На отдачу - 256кбит/с = 32кбайт/с

По существу вопроса - вам в тему http://forum29.ru/f13/skorostue-92-13.html#post31462.. Там как раз обсуждают влияние прог/датакода на скорость инета.
 

dred

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
в Вычегодском такая же проблема. нада голову тра... Артелекому!!!!!!
с нового года они чего-то намутили.
 

curtis

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
ребят привет, вопрос конешн не по теме совсем, но всё же. проблема в том что скорость моего инета 1мегабит, а скорость скачки с этого сайта 120кбс максимум.....у моих друзей, у многих, скорость инета куда хуже, в среднем 300кбс, а скачивает отсюда где то под 400кбс а то и больше! почему мой более быстрый инет так тихо качает? можно как то это исправить?
 

curtis

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
прост я тогда оставлял этот вопрос на многих форумах.......кстати, так скорость то скачки с nwcod так и не поднялась, качает под мои любимые 120кбс ЫЫЫ((((
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
физлинк то поднимал? если да,то приходило письмо на мыло,что физлик поднят? может просто твоя заявка до них не дошла
 
Сверху