Помогите с ноутом!

tunchback

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Имею ноут asus x51r, где-то с месяц назат случайно его залил, материнку мне поправили, а вот клаву сказали надо менять, половина кнопок не работает, в СЦ менять слишком долго и дорого, но я могу и сам сменить, но надо найти другую клаву. Можт у кого-то есть или кто знает где можно заказать новую, чтоб недорого?
 

888artem888

New member
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
давай попробую востановить твою. все равно ничего не теряешь. я из севска
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
заказать новую, чтоб недорого?

Такого не бывает... они где-то от 4000 по закупу.

Если сильно залита родная... ремонтируй не ремонтируй.. помрёт всёравно...
2-3-5 кнопок если не работают я в районе 1500 за ремонт беру.... если половина кнопок не работает то за ремонт взялбы в два раза больше новой.... разбирать-собирать сутки наверное.

Попробуй б.у найти думаю 1500-2000 вполне реально
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
506907.jpg

Сорри за оффтоп )))))))))) Но вроде как в тему)
 
Последнее редактирование:

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Срочно погладте эту собаку и дайте ей сырого мяса......

Шобы я без таких собак делал.... с голоду помер наверное :gg::gg::gg:
 

tunchback

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Это вообще офтоп... Раздел то Барахалка =))

дык я и ищу себе клаву, готов платить если кто прдаст

а на счет кнопок, так их вылетело 18 шт. приходится щас с обычной клавой сидеть.

хорошо бы за 1,5-2 т.р. найти, а платить больше - жаба давит
 

tunchback

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
давай попробую востановить твою. все равно ничего не теряешь. я из севска

а я из архангельска; думаешь её реально будет восстановить:confused:, просто до севска ехать далековато
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Такие клавиатуры пока есть в наличие. Пишите в личку. Если закончится, то можно и заказать. На заказ обычно дороже чем из наличия.
Ремонт тоже возможен. Чиним по израильской технологии, методом напыления серебросодержащего состава. Вроде такое в области еще никто не осилил. После ремонта клавиатура по надежности не уступает новой.
 

tunchback

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Такие клавиатуры пока есть в наличие. Пишите в личку. Если закончится, то можно и заказать. На заказ обычно дороже чем из наличия.
Ремонт тоже возможен. Чиним по израильской технологии, методом напыления серебросодержащего состава. Вроде такое в области еще никто не осилил. После ремонта клавиатура по надежности не уступает новой.

на счёт цены пожалуйста поподробнее
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да хоть из "адамантия" (Скелет Россомахи (с) Х/Ф Люди Икс ) состав, для "напыления" в любом случае клаву разбирать полностью надо и трафарет изготавливать..... токопроводящим маркером имхо гемороя меньше будет.....

З.Ы. Если у Макаренк'а новая клава 3-4 килорубля или меньше берите и не парьтесь.... дешевле Вам только угробят клаву окончательно.... ещё и "мультик" на маме сдохнет из-за КЗ с вероятностью 95%.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
З.З.Ы.
Скупой - платит дважды
Тупой - платит трижды
Лох - платит постоянно.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да хоть из "адамантия" (Скелет Россомахи (с) Х/Ф Люди Икс ) состав, для "напыления" в любом случае клаву разбирать полностью надо и трафарет изготавливать..... токопроводящим маркером имхо гемороя меньше будет.....

З.Ы. Если у Макаренк'а новая клава 3-4 килорубля или меньше берите и не парьтесь.... дешевле Вам только угробят клаву окончательно.... ещё и "мультик" на маме сдохнет из-за КЗ с вероятностью 95%.

Конечно же тоже разбирать. Но токопроводящим маркером, по крайней мере тем, что у нас можно достать - типа Келлер и их же клеем, клавиатуру с высокой степенью надежности не сделать. Эти питерские составы со временем могут пластом слезти.
Ноутбучные клавиатуры уже лет 10 восстанавливаем, так что все составы за это время доступные у нас в стране испробовали. Израйльский состав приходит к нам из Германии.
tunchback, клавиатура в пятницу в наличие была. Цену бы лучше в личке уточнять. Вроде бы 2560 она стоила (как правило заменяемые детали остаются у нас..это я про клаву)
 
Последнее редактирование:

tunchback

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Всем большое спасибо за вимание, клавиатура починена и работает как надо, отдельное спасибо Макаренок'у.
 
Сверху