помогите с регистратором)))

serega7

New member
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
Вообщем суть вот в чем,регистратор включаешь он начинает записывать и где то примерно через 15 сек сам автоматически выключается(и так постоянно)...и не идет зарядка(индикатор не горит).Посоветуйте что с ним делать?!может у кого есть или был такой...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Возможно просто сдох аккум

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

Неси в ремонт - вскрытие покажет.
 

serega7

New member
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
Возможно просто сдох аккум

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

Неси в ремонт - вскрытие покажет.


А где есть ремонтные центры желательно в новодвинске?!ye на крайняк в архангельске...
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
там безоболочные АКБ, недавно ремонтил подобный-шлейф был навёрнут--не показывал дисплей при полном открывании, обратил внимание как раз на акб.
Такие же как на р.у вертолётах, в моём случае стоял на 350мА, но есть у меня и на 500 подобные, по месту надо смотреть, может и от айфона 2Ж подойдёт , у того тоже примерно такая же конструкция.
Принесёшь-посмтрю--в моём запасе большой выбор АКБ, есс-но все новые
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

По чем брал его, если не секрет.

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

Если интересно, то недельки через 2 будет вот такой рег:

ЦЕНА 1400 рублей. Модель DVR-047.
Пример видеозаписи. При просмотре не забываем выставлять качество записи 480p (значок шестеренка внизу справа)
 

serega7

New member
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
я его не покупал мне его отец отдал т.к купил новый поэтому я не знаю сколько он стоит
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
судя по изображению у тебя приличный угол охвата что тоже немаловажно,большинство авторегистраторов именно по таким терминам и отбираются как угол охвата и наличие HD качества--именно например последнее качество измеряется не в том что написано на коробке а ёмкостью самого видеоролика. Большинство производителей видеорегистраторов просто шлёпают ярлык что HD мол хотя при просмотре именно этого и не наблюдается.Угол обзора есс-но так же важен, хотя судя по приведённому снимку он приличен, не менее 170 град точно
 
Сверху