Помогите с выбором геймерской мыши до 4000 рублей

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрите хоть один толковый чемпионат, и на мыши, которыми там пользуются пацаны, нашлись тут тру геймеры)) И клава и мышь важны в любом случае.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
!!! НАСТОЯЩИЙ (истинный) GAMER пользуется самыми простыми девайсами, ему для победы над НУБАМИ этого вполне достаточно!!! :tatice:

обложи НУБа мышами и клавами, за милион, да хоть золотыми, он как был НУБ, так им и останется!!!

ВЫВОД?! :fuck:

попробуй нарисовать в пейнте круг с помощью мыши, очень показательно
всегда есть неплохие варианты за серебро, золото тратить необязательно
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
G502 вполне ничего, но мне по вкусу пришлась и G602, для большой ладони просто супер. Хотя, новая серия Логитеков однозначно рули, а кто хочет подешевле, может и среди старых найти достойное решение.

Разница лишь в эргономике или еще какие-то отличия имеются и на сколько они сказываются на цене?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
A4 XL-750BK laser 3600 dpi - 1000р
Юзаю почти такую же XL-755BK, за свои деньги отличная мышь. Главное в руке удобно лежит. До этого использовал Logitech MX 310 тоже нравилась.
 
Последнее редактирование:

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучше возьмите себе из моделей Logitech G502, она более удобная как по мне, нежели G602, да и такого большого количества ненужных кнопок там нету!)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Лучше возьмите себе из моделей Logitech G502, она более удобная как по мне, нежели G602, да и такого большого количества ненужных кнопок там нету!)

Кому ненужные, а кому-то очень удобно ))))
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
для ММО игр в самый раз большое количество дополнительных клавиш, как ни как на мышке их прожать куда удобнее чем тянуть палец на клавиатуре, так что тут чтобы советовать надо знать для чего он будет использовать эту мышь
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Всё правильно мне больше для ММО и надо, люблю в World of Warcraft поиграть, а шутеры как то вообще не прикалывают.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну а меня наоборот шутеры больше прикалывают и вообще, лично я за минимизацию кнопок разных на мышке, чтобы в самый разгар игры в них не запутаться!
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
да я думаю,что на любую модель мышки найдется свой покупатель и вопрос выбора-это сугубо индивидуально все.
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
А Razer DeathAdder пользовался кто-нибудь? Насколько она хороша в сравнении с logitech?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ПО сравнению с какой именно мышкой от Logitech? А то они разные, вы хотя бы модель приведите!
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Ну а меня наоборот шутеры больше прикалывают и вообще, лично я за минимизацию кнопок разных на мышке, чтобы в самый разгар игры в них не запутаться!

Ну конечно в шутерах много кнопок не надо, а в ММО когда всё рядом очень удобно, но скажу я вам , я с Logitech G602 и в TitanFall режусь иногда .)
 

pabloes

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
С таким ценником, только логитек, насколько знаю, да и по качеству и функционалу вполне
 

Ribak

New member
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тяга к новому у человека скорее всего, та крыса не убиваемая. У меня до сих пор такая же, только у матери в пользовании теперь. Себе Logitech купил
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Ну не знаю, как другие крыски, а мне видятся годными только логитековские. Почему? Потому что удобные и надежные.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху