Помогите с выбором

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Всем привет!!!!

Собираюсь купить новый телефон.

Колеблюсь между выбором: NOKIA 6300 или сони ериксон w580!,

не знаю что выбрать, кто знаком с данными моделями, подскажите, что

лучше выбрать.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
а зачем тему дублировать?
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
эхх, посоветовал бы нокию, но у неё платформа series 40? мне не очень нравится и там памяти всего 6 метров вроде на борту так что лучше соньку бери она и по красивше будет и памяти у неё раза в 2 побольше, про частоту не знаю, а всё остальное вроде так же
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, сонька поинтереснее будет как и по дизайну так и по исполнению. Всем хороша... Но есть одно большое НО! В моделях W580 и S500 есть одна осовенность- тресаются кнопки. Возвратов с этим дефектом было куча. Даже после бесплатного ремонта по гарантии трещины снова появлялись... Видел так же такую беду у W910.
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Gogi2k, ну не поголовно же эти кнопки трескаются. =)
В любом аппарате можно найти изъяны.

ases, тут, по-моему, выбор очевиден - Сонька.
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, может и не во всех... Но работая в рознице я могу сопоставить процент проданного и принесенного обратно... Может повезет и не будет такой проблемы. Но честно, видел только еденицы представителей данных моделей которых обошла эта "болезнь". Но в любом случае сонька на голову выше нокии
 

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Даааааааааааааа!!!!!

Что кнопки трескаются я уже слышал, но раз почти у всех я чёт не очень желаю
его покупать, а чем нокиа в принцепе хуже, разве, что батарейка быстрее садится и камера похуже, а в остальном nokia 6300 вполне нормальный тлефон или нет.
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
ases, она простая как вареная картошка, не привправленая ничем для аромату и вкусу))))))
платформа 40 серии уж слишком неинтересна. Даже аську ты не свернешь. Про остальное молчу. Может быть присмотришься к другим моделям?
Например Нокии 6120, если ты предпочитаешь эту марку. Новая модель, к тому же смартфон. Оч функциональная.
 

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Да думаю ты прав 6300 скорей всего брать не стоит, а как вообще nokia 5310
он музыкальный, там надеюсь хоть аську разрешено свернуть или в смартофонах только можно.
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
ases, к сожалению у Нокии только смарты имеют возможность сворачивать приложения. В этом плане Сони-Эриксон впереди многих брендов, поскольку их даже самые простые телефоны позволяют сворачивать любые приложения, да еще и несколько одновременно. nokia 5310 - хороший телефончик. Для музыки самое то)))
 

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Ладно я тут в инете порылся, думаю возьму 6120, скоко он там у нас по деньгам то стоит.

Да куплю 6120 лучший выбор за невысокую стоимость.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху