Помогите выбрать машину

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Хотела спросить совета у опытных и разбирающихся форумчан-автомобилистов. Назрел вопрос менять машину (сейчас пыжик 206, первая машина), хочу взять новую иномарку, но какую никак не могу опередлиться. По поводу бюджет, рассчитываю на эту радость потратить не больше 700 тр. Подскажите плиз
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Переднеприводный паркетник, наверняка Сами об этом думаете,например SsangYong Actyon за 745тыс. --- вроде есть в наличии в АТМ ,без всяких очередей на пол года.

или Mitsubishi ASX
или Skoda Yeti
 
Последнее редактирование:

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0

Шило на мыло менять не хочу, хочется чего-то новенького:)

А по поводу паркетника думала, но в тех, что я сидела (в основном в хендае), мне приходится подпрыгивать даже до подножки:) Я думаю, вам не стоит рассказывать, что в узкой юбке и на каблуках это будет еще то зрелище:)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
DUSTER-убийца нива шевроле))).из плюсов-ЦЕНА,полный привод,высокая посадка.из минусов-это рено

Еще минус 2 года очередь)))

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

Солярис-рио если из новых оптимально на мой взгляд цена-качество,плюс каско и комплектацию по мере надобности в бюджет вложить можно))
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Киа сид к выше перечисленным добавлю. Вроде новый дизайн смахивает на более женский, я бы уже не взял в отличие от старого варианта, который мне нравится
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
А Вы новенькое то из кого класса взять планируете?Может взять кредит,добавить к тому что есть и купить что нибудь стоящее.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Порше-Кайен БУ!!! ;D
или Фольц-Таурег!!!
остальное корейское отстой даже новое
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гыыы, оч недорогие машинки и в содержании :gg:
250 лошадок, автомат - мило)))
А вообще зачем "женские" авто? Вчера видела во дворе картинку маслом - девушка заехала на парковку, а там поребрик - повисла бедолага сначала на защите, а потом ее подпихнули "добрые люди" и оторвала нафиг всю выхлопную от морды до ж.. зада)))))))))))
Есть у меня подобное чудо - Киа Кларус, правда она 5 метров длинной и 2 шириной, но я только по трассе далеко на ней езжу:lol:
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хотела спросить совета у опытных и разбирающихся форумчан-автомобилистов.

Хе-хе, тут каждый первый опытный, а каждый второй разбирается во всём. Сходи у мужа лучше спроси, или, если мужа нет, у того чела, который тебе дал эти 700к.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ыыы :lol: поддерживаю! ато нашла у кого спрашивать, у ботанов с форума :p, да мы тут все акромя клавы и нид фо спида ничо не видали ;D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ясен перец :gg: вздутые :lol: посидишь за компом пол жизни так ещё не только кондёры вздуются но и яйцы ;D
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
А Вы новенькое то из кого класса взять планируете?Может взять кредит,добавить к тому что есть и купить что нибудь стоящее.

Ну читывая все осбстоятельства и свои финансвоые возможности, хочу взять седан. С кредитом связываться не хочу (берешь то чужие, а отдавать придеться свои:))А потом как мне кажется, что-то более стоящее будет и в осблуживании стоить огого. А по пока машина на гарнтии, собираюсь у официалов ремонтироваться....
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Можно взять соляриса в максималке. Обслуживаться у официалов, откатать на нем гарантийные 100 тыщ пробега и продать пока ломаться не начал
 
Сверху