Помогите выбрать подарок

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообщем у моей мамы юбилей через две недели 50 лет исполняеться
Отец скзал будеь заказывать кафэ
и сказал что бы не забыл про подарок
денег всего 2 тысячи максимум
в голову ни чё не лезет :-/:(
может есть у кого очень хорошо развито это?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Моё мнение, подари посуду ! Я вот в своё время подарил маме чайный сервиз, там набор целый, дак она была счастлива) Ну или купи на кухню, блэндер какой-нить, фритюрницу,миксер, и т.д. Короче, что-то из техники, думаю ты понял о чём я. В 2к. уложишся точно. Я вот, все же думаю о посуде, или сервиз какой, имхо, мама твоя будет очень рада такому подарку! Да и пригодится в хозяйстве.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ага я как то с ней разговаривал о подарке тётке что типа мол посуду подарить или что нить такое
она сказала что лучше женьщине не напоминать в этот день где её место

надо что то неординарное
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Можно подарить измеритель давления, он как раз стоит где то в этих пределах!!! В этом возрасте он всем необхадим, даже если ничего не болит!!!
Ещё можно какой нибудь золотой кулончик или браслетик, но с такими финансами сложно выбрать достойный...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
измерялка уже есть целых две(((
кулон (да у неё и так их дофига и она их не носит)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
она сказала что лучше женьщине не напоминать в этот день где её место

причём тут её место? у тебя мама, чо посудомойка? бред какой-то...так с многими вещами можно сказать. :lol: чайный сервиз купи ! Раз другие вещи у неё есть, неардинарное врядли тут что-то получится с твоим капиталом...Кстате по мимо подарка, по радио поздравь(русское радио) напиши заявку на их сайте, или дозвонись в прямой эфир, тоже классно будет !

ЗЫ Работать с прогой SonyVegas, или ей подобными умеешь?! сделай клип, из фотографий мамы, с различными вставками, под её любимую песню !! Да и песен посвященых мамам, очень много, так что дерзай!
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
}I{ono4Ka, батя предлагает подарить огромный букет цветов и еще так как я занимался бальными танцами, то прокружиться со своей девушкой и подарить маме этот букет
Как этот вариант?
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
про бальные танцы батя тебе супер сказал! :)
главное НЕ дарить что нибудь сильно напоминающее о хозяйстве (кухня) ;)
но с бальными танцами впечатлений супер будет у нее я думаю, но лучше все таки, что б что нить на память осталось. вот.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
танца будет мала имхо :) еще придумывай чо-нить, как тебе идея с видео? замарочся, сделай видос еще)) помимо танца, ну цветы само собой :)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы правы в том, что ничего "кухонно-хозяйственного" дарить нельзя. Также не стоит дарить косметику, парфюм, предметы одежды и т.п. (женщины сами с этим справляются). Лучше всего подарить что-то для себя любимой. Например, массажную ванночку для ног. Штука замечательная и стоит где-то в районе твоих возможностей (если дороже - растряси папу). Ну, это для примера. Что-нибудь для отдыха тоже хорошо подойдёт. Подумай, чем твоя мама любит заниматься на досуге.
Про цветы и танец - идея замечательная, стоит воплотить в жизнь. Клип тоже (тем более, что денежных затрат на него от тебя не потребуется). Или можешь поздравление придумать в стихах)) Тож приятно будет, я думаю.
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может какую-нибудь настенную картину или теплый плед...
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
Мы с Мишей ей искусственное дерево подарим! :p Классный подарок, правда? :D

Может какую-нибудь настенную картину или теплый плед...

Картину(вернее мальберт) дарит Мишин брат :)
 

metihiro

New member
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
главное НЕ дарить что нибудь сильно напоминающее о хозяйстве (кухня)
Это, точно, ну к примеру, если тебе на д/р подарят набор отвёрток или дрель может, конечно, и пригодится в хоз-ве, но вряд ли это подарок окажется для души. А насчёт заявки на русское радио, это отличная идея, мне моя мама, как-то тоже невзначай обмолвилась недавно об этом (пару раз :))
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Сверху