Помогите выбрать телефон

Samara

New member
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Хочу купить телефон сенсор,вот только не знаю на какой модели остановить свой выбор....Подскажите,поделитесь опытом.Какой фирмы взять,на что обращать внимание,какие плюсы и минусы в сенсорных телефонах?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Бюджет какой?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нокиа кнопочный! :lol: так как это телефон!
 

Hastings

New member
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sony xperia z3 прекрасный аппарат. Единственный минус для всех сенсоров - желательно сразу защитный экран прикупить
 

Samara

New member
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Как раз от кнопочного хочу избавится,честно скажу,уже стыдно на людях вытаскивать с кармана.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Как раз от кнопочного хочу избавится,честно скажу,уже стыдно на людях вытаскивать с кармана.
Не с теми людьми общаетесь, раз перед ними за телефон стыдно, хотя это скорее все в вашем же воображении... Я бы наоборот хотел себе кнопочный, причем раскладушку в стиле рейзера, жаль только что их трудно достать и они страшно устарели.
А из имеющихся раскладушек на андроиде доступных всего один какой-то вшивый китаец.

Мода на сенсорные обмылки, имхо, времен первых айфонов. Сейчас глупо таким понтоваться.

Про бюджет так и не сказали. Из дешевых на андроиде под маркой DNS идут неплохие аппараты (сам не жалуюсь, по крайней мере). Из подороже, я бы самс брал. Там уже дело вкуса, каждый свое посоветует. Но у них вроде девайсы довольно экономные в плане батареи, имхо - хороший плюс.
 

lebeda

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
могу Nokia 105 DS синенький продать

специально для SMS получать о зачислении денежок на карточку сбербанк

один профит и удовольствие!
 

Hastings

New member
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Вот все-таки за что я люблю jd - это за регулярные скидки. (а не люблю - за долгую и иногда косячную доставку).
И аппарат надо сказать достойный. ZTE - одна из тех китайских фирм, которым имхо можно доверять.
 

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Бери Xiaomi Mi 4, отличная трубка, на али можно взять за 10-ку, за такие деньги лучше не нейдешь
 

Тимланд

New member
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пользуюсь Вайлифокс Свифт, все очень нравится. Тут больше от бюджета зависит, и что вам нужно от телефона. Свифт моим потребностям полностью удовлетворяет.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
я бы выбрал или galaxy a3 2016 или постарался бы поискать s5 их ещё полно в разных салонах связи
 
Сверху