Помогите выбрать телефон

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
А что есть для девушки, тут как бы телефонов хорошим моного, но у всех размеры экрана под 5", это не для женских рук, а с экранами в 4" выбор очень маленький (((
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
А что есть для девушки, тут как бы телефонов хорошим моного, но у всех размеры экрана под 5", это не для женских рук, а с экранами в 4" выбор очень маленький (((

В салонах сотовой связи посмотри, там выбор есть.
 

Hastings

New member
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что есть для девушки, тут как бы телефонов хорошим моного, но у всех размеры экрана под 5", это не для женских рук, а с экранами в 4" выбор очень маленький (((

Wileyfox Swift вполне себе женский, несмотря на экран-пятерку.
 

Тимланд

New member
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что есть для девушки, тут как бы телефонов хорошим моного, но у всех размеры экрана под 5", это не для женских рук, а с экранами в 4" выбор очень маленький (((

Смотря какие женские руки))) Моя 5" OnePlus спокойно юзает, а хочет еще больше.
 

Hastings

New member
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Смотря какие женские руки))) Моя 5" OnePlus спокойно юзает, а хочет еще больше.

Эм... OnePlus вообще-то 5,5 дюймов (разве что у Вас есть машина времени и Вы слетали в лето этого года и забрали OnePlus 5) :confused:
 

Тимланд

New member
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Hastings Да у нее старый, еще модель Х, у него 5"))) Сам смартфон ей нравится, бренд хороший, но хочет по новее.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

Эм... OnePlus вообще-то 5,5 дюймов (разве что у Вас есть машина времени и Вы слетали в лето этого года и забрали OnePlus 5) :confused:

Кстати по 5 начинают сливать информацию потихоньку, он тоже лопата 5,5. Видимо дальше размер смартов будет только расти.
 

Тимланд

New member
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На сегодняшний день, по соотношению цены и качества считаю лучшими Леново

Все зависит от цены и от качество. Хотя в в разных сегментах, мне кажется, есть аппараты более достойные Леново. Для меня лучшее соотношение ванплюс 3т
 

Прокоп

New member
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Из недорогих аппаратов есть ещеё wileyfox - заявлены как британцы, хотя сборка конечно же Китай, отзывы в целом по ним позитивные, сам я конкретно сталкивался с моделью swift 2x - вроде как их флагман, стоит сей час в районе 10т, экран обычный большой (5.2 по-моему). железо с неплохими показателями производительности и камера на уровне, плюс дизайн с претензией на оригинальность. Не вершина технологий конечно, но работает стабильно, игры почти все идут. Единственное, что мне не нравится - в комплекте нет штекера для зарядки (только кабель USB) и гарнитуры.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
BLU STUDIO MEGA 6" 2700 руб.

c9a948e686c19b49482cbe099c22cddc.jpeg
 

Прокоп

New member
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Еще про один достойный вариант вспомнил, тоже китаец, но этот уже не из бюджетных - OnePlus 3t. Параметры у него, как у топовых флагманов, а по цене заменто подешевле будет, ну и вроде как хорошо уже себя зарекомендовал. Есть важный момент - экран у него серьёзный амолед и т.п., но цветопередача мягче, чем например у самса, для кого-то это большой плюс, а для кого-то минус - как с телевизорами - кто к чему привык
 

Прокоп

New member
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
с неизвестными брендами стоит быть осторожными!
Это OnePlus неизвестный?::lol:: он давным давно известен , 3t - так вообще чуть ли не культовая модель.
Почитайте отзывы - я кота в мешке ни когда не порекомендовал бы.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Мне тут Sharp Z3 пришел блин я в раздумье уж больно он здоровый.Может буду продавать.
 

Прокоп

New member
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Всмысле экран большой? или толстый? Как у него вообще с характеристиками? Я раньше думал что шарп больше не появится, а теперь вон смарты - теперь прямо интересно))
 
Сверху