Помогите выбрать уши

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем, сломались очередные наушники, купленые за 200р ;D решил, что хватит покупать дерьмо и менять по 3 раза в год.
Хочу преборести себе хорошие наушники, походил по магазам, но какие купить так и не решил, решил обратится к вам за помощью, может кто подскажет какие лучше проводные или безпроводные и т.д., ну и конечно фирма производитель. Хотелось бы услышать ваши отзывы, и рекомендации перед покупкой наушников :)
Готов потратить на уши от 3-5т.р.

Мне очень нравится фирма Sennheiser, но вот модель какую купить даже не знаю... выбор огромен, может у каво-то есть такие уши ?! Хотя не обязательно именно такой фирмы, главное чтобы уши были хорошие... :)
Жду вашей помощи, заранее всем кто откликнется огромное спасибо !:rose::cool:


ЗЫ наушники нужны для компа, ну или как ещё называют "Наушники мониторные" :) ниже картинка, какова плана хачу уши :)
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
у меня Sennheiser HD215 меня полностью устраивают покупал за 2700вечнодеревянных на голове сидят отлично использую как на улице так и дома шнур сменный витой внешних шумов практически не слышно басы отменные хотя для меня это не важно слушаю мясо для игр тоже катят да и вообще главное что бы они тебе нравились :)
сейчас в наверно mik66 в этой теме напишет он недавно тоже уши покупал
 

CoOlLeR

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет, я расскажу немного о геймерских ушах. Лучше геймерские уши это SteelSeries - Siberia, рейтинг 5/5 на всех сайтах, стоят такие уши от 3к (ну в зависимости от города)

есть еще Razer Barracuda, тоже неплохие уши. стоят от 3500

и наконец Sennheiser.
Если тебе нужны геймерские уши, бери что-нибудь из серии PC 150+ SENNHEISER PC 155-SENNHEISER PC 166 (у них разница незначительная, и стоят они от 3500 до 4500)

Я бы выбрал Сибирь.
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2YT1BRUTAL1TY, ага ничо такие, я тоже сматрел на них :) но не смог выбрать что-то конкретное 8)

2CoOlLeR, я даже и не слышал о таких,SteelSeries - Siberia, но характеристики и внешне они афигенные, да и отзывы на сайтах, как ты и говорил все с +, Razer Barracuda тоже крутые уши, вот только я не понял, звукавуху к ней надо покупать? или она в комплекте идёт?

судя по штекеру, нужна Razer Barracuda: звуковая карта AC-1. Или я что-то не так понял? на гуглил вот сайт, http://www.techhome.ru/catalog//article_27295.html
и там про звукавуху написано. Так-то крутые уши, вот только замарочки много, звукавуху ещё ставить, все так серьезно ;D Хотя может я нету модель нашёл...8)
А те модели, что ты указал из SENNHEISER`ов, они с микрофоном все, а я хочу просто уши без микрофона, микро у меня и так есть)) Интересно razer и сибирь в Архе ваще продают такие уши?! надо сходить завтра посмотреть по магазам, оч. интересные модели!

И что вы думаете о безпроводных наушниках?
 
Последнее редактирование:

CoOlLeR

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
безпроводные уши Г полное )
По поводу звуковухи, в комплекте с сибирью идет звуковуха 7.1, а вот для рейзера придется звуковуху покупать (ну или на своей играть) так как звуковуха для него стоит аж 5к+
вот инфо про сибирь. http://clife.ru/descr.php?id=963&MS_MSS=oktvuhdjfubn1amdip7f5fsvrsqbcamh
И вообще если хочешь купить какой-то девайс, зайди на clife.ru там посмотри что к чему.
По поводу покупки, у нас в Архе врядли ты найдешь сибирь,я видел в 1 магазине, а через пару недель уже раскупили (это было в эксперте), а рейзеры я видел в м-видео
 
Последнее редактирование:

<<C@RTM@N>>

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Creative HN 700 отличные наушники бюджетного варианта :)
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Есть Sennheiser HD595, вполне хватает для прослушивания музыки, а для компа и подавно. Ценовая категория - до 5тр. Смотри сам, а беспроводные действительно Г (по качеству звучания) хотя и очень удобно что провода не мешаются
 
Последнее редактирование:

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Брут прав , тоже недавно стоял перед выбором, какие уши купить. Бюджет, правда немного больше был. В конце-концов остановился на Beyerdynamic DT770 PRO. Где-то послушать возможности не было, потому заказывал, полагаясь на отзывы.
Могу сказать, что не ошибся в выборе. Нравится всё: офигенное звучание, удобная неубиваемая конструкция. Плюс сделано в Германии. Заказывал в doctorhead.ru
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
спасибо парни ! в общем, остановил свой выбор на 3х вариантах :
1)SteelSeries - Siberia
2)Razer Barracuda ( тут я посмотрю чо там со звуковухой, доплачивать еще за неё не хачу)
3)Sennheiser, модель еще не знаю какую,на паре вариантов остановился.

Beyerdynamic DT770 PRO классные уши,но блиа дорогие, да и в Архе их нет,а заказывать лень. На неделе пойду по магазинам, сматреть чо у нас в ассортименте есть,надеюсь найду чо-нить. Куплю отпишу, по хвастаюсь :р
 
Сверху