помогите!!!!!!

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
После 5-10 минут игры в Fallout3 вылазит ошибка: "Инструкция по адресу "0х00625070" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". память не может быть "read". Кто знает что такое и как помочь, пожалуйста отпишитесь. Ещё такая ошибка, тока кажется с другими цифрами, вылазит при игре в NFS Underground2
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну у меня такое было не так давно. проблему я не знал как решить поэтому тупо форматнул жесткач и поставил свежую винду которую скачал. только потом уже мне знакомый сказал что это было из за вируса в корне каталога, но было уже поздно. посоветую тебе скачать доктора веба не обычной антивирь а который там в безопасном режиме что то ищет (прости не помню точно) и в безопасном режиме и найди все вирусяки
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а NOD32 для этой цели подойдет или обязательно дока устанавливать?
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кстати у меня ещё такое предположение что просто напросто игра не поддерживается твоей видеокартой. посмотри в списке поддерживаемых видеокарт есть ли твоя?!
зы: не буду сейчас доказывать какой антивирь лучше - это дело каждого, а вот та штука о которой я говорил не совсем антивирь... на сайте доктора веба написано....в общем щас поищу если смогу
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
да не у меня тоже бывают такие ошибки но когда я неиграю! один раз было такое что она выскочила у мну тупо синий экран и написано критическая ошибка жесткача, я очень удивилсо компу всего пол года, но ща вроде гут всё!
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да поддерживает.
в общем если не так пардон больше не знаю чем помочь:
http://download.drweb.com/ антивирус сканер Бесплатные сервисы Dr.Web Компания Доктор Веб предлагает целый ряд бесплатных антивирусных сервисов, в том числе - уникальную лечащую утилиту CureIt!, антивирусные плагины к популярным интернет-браузерам, онлайн-проверку и многое другое. лечащую утилиту CureIt
там поищи, ОБЯЗАТЕЛЬНО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ СКАНИРУЙ
удачи
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
да поддерживает.
Бесплатные сервисы Dr.Web Компания Доктор Веб предлагает целый ряд бесплатных антивирусных сервисов, в том числе - уникальную лечащую утилиту CureIt!, антивирусные плагины к популярным интернет-браузерам, онлайн-проверку и многое другое. лечащую утилиту CureIt
там поищи, ОБЯЗАТЕЛЬНО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ СКАНИРУЙ
удачи

ВиВи молодец помниш что я говорил:)
Dr.Web LiveCD

Dr.Web LiveCD – это оригинальный программный продукт, основанный на стандартном антивирусном сканере Dr.Web.

Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Как это работает?
1.Убедитесь, что компьютер загружается в первую очередь с CD-привода, в котором находится диск Dr.Web LiveCD, либо с другого носителя, на котором записан Dr.Web LiveCD.
При загрузке, на экран выводится диалоговое окно, в котором предоставляется возможность выбрать между обычным и безопасным (debug) режимом запуска программы.
2.С помощью стрелочек на клавиатуре выберите нужный пункт меню и нажмите [Enter]:
3.Чтобы запустить версию сканера с графическим интерфейсом, выберите обычный режим загрузки DrWeb-LiveCD.
Чтобы запустить сканер с интерфейсом командной строки (консольный сканер), выберите режим DrWeb-LiveCD (Safe Mode).
Выберите Local HDD, если вы желаете загрузить компьютер с жесткого диска и не запускать Dr.Web LiveCD.
http://freedrweb.com/livecd/ качай и лечи свой ящик очень полезный диск:cool:;D
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а качать тока образ диска или все Adobreader`ы?

если я просто нодом просканирую и очищу мне поможет?
 
Последнее редактирование:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
korolev-oleg2006, - вот собственно и тот человек который помог мне с этой проблемой! :)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вот что пишет журнал "Upgrade":
"Практически каждый раз после загрузки ПК выскакивает такое "недовольное" сообщение: "Инструкция по адресу 0x0041773a обратилась к памяти по адресу 0x00000000. Память не может быть read". При нажатии на кнопку "Отладка" или "Ок" окно просто закрывается. Как от него избавиться?
Проблема эта в Windows XP одна из самых распространенных. Хотя мы и писали о ней, периодически приходится повторяться. Хочется в связи с этим еще раз всем напомнить о том, что нужную информацию очень просто найти на сайте журнала и в конференции. Наш ответ на вопрос, подобный вашему, вы давно могли бы найти сами. Для тех, кто не имеет доступа к Сети, скажем: сбой типа "The memory could not be read" или "The memory could not be written" возникает по самым разным причинам. Попробуйте записать точное сообщение об ошибке (прежде всего, какое приложение и в какой ситуации ее вызывает) и обратитесь к разработчикам данной программы, а также поищите решение проблемы в базе данных службы технической поддержки Microsoft support.microsoft.com. Если же ответа найти не удается, то, дабы исключить самые распространенные причины этого сбоя, проделайте следующее (предварительно проверьте, исправна ли оперативная память и заданы ли в CMOS настройки по умолчанию, плюс необходимо убрать разгон):
- загрузите ПК с дискеты Windows 9x и введите команду fdisk /mbr;
- сделайте загрузочные дискеты Windows XP и в консоли восстановления введите команды fixboot и fixmbr;
- установите (переустановите) последние обновления системы и прикладных программ, в том числе SP2, обновления Internet Explorer и Java Virtual Machine;
- удалите и переустановите сбойное приложение в другую директорию, с более коротким именем;
- обновите или переустановите драйверы оборудования, в том числе удалите все не существующие в реальности принтеры и устройства;
- удалите лишние шрифты;
- отключите все индикаторы производительности;
- убедитесь в том, что на диске нет папок и файлов с очень длинными именами или расширениями (220 знаков и более);
- убедитесь в том, что не используете в работе с программами очень длинные параметры командной строки (220 знаков и более);
- проверьте наличие фоновых программ, отключите все лишнее;
- проверьте настройки виртуальной памяти, отключите ограничения файла подкачки;
- проверьте настройки доступа к корневой директории системного диска и к файлу подкачки (группа пользователей System должна иметь полные права);
- проверьте системные файлы с помощью команды sfc /scannow;
- переустановите ОС поверх предыдущей.
Это все, что я на данный момент могу сказать по сути дела. Если же кому-нибудь из вас известны другие способы решения этой проблемы и вы готовы поведать о том, как избавились от нее, пишите нам, а уж мы-то донесем эту информацию до всех интересующихся."
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
У меня такая проблема была, это из-за проца или оперативки. В общем на висте такой шняги вообще нету. А так, попробуй винду обновить... Может и поможет! Кста у тебя Атлон?
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dean,
навряд ли такая проблема из за марки проца, у меня на интеле такая фигня была и на атлоне 64 такая же

Dim@123456,
ну че там у тебя? решил проблему?
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Dim@123456,
не знаю что и подсказать то теперь, попробуй систему переустановить, мне в своё время помогло это, поставил винду с сервис паком 3 с тех пор такой ошибки ни разу не было
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
доктор не помог, но всеравно спасибо
кстати бывает не стыкуются виртуальники от алкоголя и даймонда тулса попробуй удалить;)
PS.Кстати доктор нашол что нибудь?
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Dim@123456,
ух, думал ты весь уже интернет перелопатишь и сам найдёшь ответ.... С такой проблемой многие сталкиваются. Первые действия в данной ситуации:
-проверить память, MemTest`ом или подобной,
-и отключить DEP, конкретно для этого приложения (Свойства системы-->Дополнительно-->Параметры быстродействия-->Предотвращение выполнения данных-->Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже:--> "указать это приложение")

P.S. Мне помогло отключение DEP когда-то...
 
Сверху