помощь по ЭБУ ЗАЗ СЕнс

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
лучше один раз заплатить нормальному спецу, чем несколько раз "нормальным", с обд сканером с али, которые читают ошибочки за 300-500р

лучше купить дешевый райзен, ведь мамка на Интел денег не дала, ну и пусть винда 10 ворованная, а ещё нужно деньги на видеокарту выпрашивать
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лучше купить дешевый райзен, ведь мамка на Интел денег не дала, ну и пусть винда 10 ворованная, а ещё нужно деньги на видеокарту выпрашивать
Васок, ты про что вообще? сам то понял что и про что написал? растолкуй
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
лучше один раз заплатить нормальному спецу, чем несколько раз "нормальным", с обд сканером с али, которые читают ошибочки за 300-500р
Ага, причем гаражники не редко разводят так, что ценник выходит по хлеще серьезных сервисов где хоть и дорого в принципе, но все по прейскуранту и в заказ-наряде отражается прозрачно и гарантия есть.
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Цитата Сообщение от Dhonny Посмотреть сообщение
чек сервис на архангельском, около портовой
уже рассматривал как вариант. Но реал дорого у них.((( От 3-5 тыр. И думаю услышу вердикт "меняй мозги" . Судя по разговору по телефону....
.....вчера отдал туда. Результат, как я и писал...сёдня "мастер" отзвонился и сказал: МОЛ не могу подключится к мозгам! Далее мне эту машину не интересно делать." ТО ЕСТЬ ЧЕК СЕРВИС - ЭТО ГАВНО ПОЛНОЕ!!! по беседе понял ещё. Завёл песню про какието подсосы, мол машина хлам и т.п. ПОДСОСЫ ПРОВЕРЕНЫ БЫЛИ ДАВНО. НЕТ ИХ! да как ведёт авто...это не симптом подсоса.
 
Последнее редактирование:

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на авито от 1тр микас 10.3 - это дорого?
НЕ ДОРОГО!!! -если бы знать, что если ТОЧНО их куплю, пришли, поставил и всё ОК. НО....10.3 целая куча разновидностей этого гавна и может не подойти. Уже есть 1 блок второй , но евро 3 -работает некорректно, т.к. у меня евро 2 без датчика фаз и надо тоже прошивать. На Авито же продают...и не знают в основном на каком авто стояли мозги.

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

на авито от 1тр микас 10.3 - это дорого?
хоть ОДНУ ссылку кинь даж за 2 тыр., умник!!!?? чтоб на сенс 1.3 с евро 2 без датчика фаз! М113096SS132023 -типа такой прошивки!?

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

на авито от 1тр микас 10.3 - это дорого?
хоть ОДНУ ссылку кинь даж за 2 тыр., умник!!!?? чтоб на сенс 1.3 с евро 2 без датчика фаз! М113096SS132023 -типа такой прошивки!?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
хоть ОДНУ ссылку кинь даж за 2 тыр., умник!!!?? чтоб на сенс 1.3 с евро 2 без датчика фаз! М113096SS132023 -типа такой прошивки!?

на авито микасов этих навалом, ты мне предлагаешь с продавцами общаться выяснять какую разновидность они продают? а сам что?
вот тебе ссылка чувак зашьет тебе любое говно в этот микас https://www.avito.ru/moskva/zapchas..._10.3_na_zaz_senschens_lanos-shans_1441760430
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на авито микасов этих навалом, ты мне предлагаешь с продавцами общаться выяснять какую разновидность они продают? а сам что?
вот тебе ссылка чувак зашьет тебе любое говно в этот микас https://www.avito.ru/moskva/zapchas..._10.3_na_zaz_senschens_lanos-shans_1441760430
ТЫ ЖЕ ПИСАЛ за ОДНУ тысячу! -по ссылке 2,5тыр. ГДЕ ЗА 1 тыр???? И...поверь уже общался.
и по твоей ссылке мозги не подойдут. М114...в них М113 адекватно не влить
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ТЫ ЖЕ ПИСАЛ за ОДНУ тысячу! -по ссылке 2,5тыр. ГДЕ ЗА 1 тыр????

есть и цена договорная и за 1р и за 1тр глаза разуй.

и по твоей ссылке мозги не подойдут. М114...в них М113 адекватно не влить

ты по картинке судишь? описание продавца не пробовал читать?

В числе имеющихся -Эбу с каталожным номером TF698P-1411010-20 и любые др.

Все Мозги Эбу Микас 10.3 ЗАЗ Сенс(Ченс) Ланос-Шанс можно прошить необходимую Вам прошивкой .
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть и цена договорная и за 1р и за 1тр глаза разуй.
ССЫЛКУ за 1 тыр!??? -так и не увидел! Разуй секрет!??!
и...пишешь, но не отвечает этот МОЗГОВЕД ))) по ссылке который.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
https://www.avito.ru/kimry/zapchasti_i_aksessuary/ebu_mikas_10.3_1797695297
1 рубль
ТЫ САМ то адекват? неужель не понимашь, что за рубль не продадут??? и что даже тут это не имеется ввиду 1 тыс.руб.?! Да и мозги тут ТОЧНО не те! для двигов более 2 литров. УАЗ и иже с ними. Читал, что на сенс туда прошивку не влить. Тока блок умрёт и всё.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ТЫ САМ то адекват? неужель не понимашь, что за рубль не продадут??? и что даже тут это не имеется ввиду 1 тыс.руб.?!

для тормозов объясню: цену 1р ставят чтоб при сортировке по цене быть вверху, и подразумевается что цена договорная, т.е. нужно общаться.
я понял что ты за хрен, из разряда - мне все должны за копейки.
хочешь дешего? разбирайся, ищи, общайся с людьми. никто тебе ничего не должен.
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я ТОЖ ПОНЯЛ, что за хрен ты! лишь попусту потроллить в Инете, без реальных советов по делу и по теме. Типа построить из себя знающего и понимающего во всём...а на самом деле из семейства тугих троечников в школе. Сам начал с подковырки...мол ДОРОГО мне!!! Мне не дорого, мне надо адекватно.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Я ТОЖ ПОНЯЛ, что за хрен ты! лишь попусту потроллить в Инете

да, потроллить, потому что надо быть мощным интеллектуалом искать редкую хрень на форуме с десятком посетителей :gg:

без реальных советов по делу и по теме.

советов как без напряга за три копейки починить редкую хрень тут не будет, да

Типа построить из себя знающего и понимающего во всём...а на самом деле из семейства тугих троечников в школе.

а ты поди отличник? :gg:

Сам начал с подковырки...мол ДОРОГО мне!!! Мне не дорого, мне надо адекватно.

если тебе реально надо решить проблему, и она в ЭБУ, почему не найти то, что тебе надо и не купить на том же авито? цены демократичные.
но нет, ты любитель халявы, дайте мне с вашей машины рабочее! а если оно окирпичится? что тогда?
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а ты не любитель халявы??? За бесплатное ДЕНЬГИ будешь платить?! Все люди такие. И...как посмотрю, судя по сообщениям и темам на форуме, твой мощный интеллект в кажду дырочку по беспонтовке лезет с похожими подковырами. Видать боле ничо и не умеет))))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
а ты не любитель халявы??? За бесплатное ДЕНЬГИ будешь платить?!

так я и говорю, халявщик ты :gg:

Все люди такие.

ошибочно по себе людей мерить

И...как посмотрю, судя по сообщениям и темам на форуме, твой мощный интеллект в кажду дырочку по беспонтовке лезет с похожими подковырами. Видать боле ничо и не умеет))))

ого, пошёл диагноз по аватаре, вместо того, чтобы про ЭБУ своё читать, он чужие посты перебирает
у меня за годы сообщений тыщи, все прочти внимательно, потом расскажешь что ты там разглядел :gg:
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
а ты не любитель халявы??? За бесплатное ДЕНЬГИ будешь платить?! Все люди такие. И...как посмотрю, судя по сообщениям и темам на форуме, твой мощный интеллект в кажду дырочку по беспонтовке лезет с похожими подковырами. Видать боле ничо и не умеет))))

почему халявщики считают, что другие должны работать бесплатно?
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
почему халявщики считают, что другие должны работать бесплатно?

Я НЕ ЗНАЮ почему они так считают))

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

Сообщение от AlexAA
а ты не любитель халявы??? За бесплатное ДЕНЬГИ будешь платить?!
так я и говорю, халявщик ты
так ответив...ты подписался, что халявщик))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Вон даже ондрючча смог бы твое эбу прошить, прошивки есть в паблике и кабеля и тд, но тыже халявщик не отсыплешь ему на доширак :)
 
Сверху