Помощь по регистратору f900lhd

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В общем, ситуация: недавно понадобилась запись с регика, но просмотрев флешку с него, заметил, что некоторые файлы отсутствуют, хотя регик вел запись, причем, отсутствуют в хаотичном порядке. Пишет поминутно, прошивка последняя, на форуме данной модели регера их только продают. Как то не могу понять закономерность, он может писать весь день, а может и запись только с определенного часа выдать без пробелов(бывает и с пробелами).
Питание подается, так как он пишет все-таки.
Для начала хотел спросить, чем можно проверить флешку, может она умерла, ей пару лет, sandisk ultra 16gb sdhc 10 30mb/s
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Специальных каких то программ для проверки флешек я не знаю, но если вставить ее в картридер то можно это сделать из виндовс проверкой на ошибки в свойствах флешки это будет на вкладке "Свервис". А может он ничинает у вас по кругу перезаписывать и удалят что то,чтобы записать новое?
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
по кругу,циклически, это все понятно,так он пишет,4часа записи. но вот когда понадобилась определенная запись,было видно,что записал все с пробелами,возникшими непонятно из-за чего
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Для проверки флэшек пользуюсь h2testw. Очень простая. Язык в программе только англ. и немецкий
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Возможно флэшка не 10 класса, при записи фул хд могут возникать проблемы с низкоскоростными накопителями.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
флеха ,как указано,10класс,скорость вот только ее еще не проверил. в общем,по поводу проблемы,перестал отключать экран вручную,стало вроде как все нормально,периодически ее просматриваю,активируется запись по датчику движения.
 
Сверху