Помощь) у кого знакомые есть в АНАПЕ

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Глупость....но мне нужно что бы подарили цветы там человеку. отдыхает там. приехать не смог. оплата по карточке......очень нужно....
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чего то я совсем тебя не понимаю...зачем кого то напрягать, кого то просить, кому то быть должным...Яндекс и Гугл чтоли заблокировали?
Вот например: http://anapadostavka.ru/
Оплата через карточку, доставят...
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
парни уже хоть что то. я всегда по разному удивлял. мне кажется и таким спосбом ей будет приятно. ОРХИДЕЙ НУжны. в доставке нету их
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
парни уже хоть что то. я всегда по разному удивлял. мне кажется и таким спосбом ей будет приятно. ОРХИДЕЙ НУжны. в доставке нету их

позвони по номеру, там же примеры букетов приведены, а в наличии может есть

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

плюсом в поиске есть и другие сайты
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
без форума никуда)))). Завтра буду пробовать
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я всегда по разному удивлял. мне кажется и таким спосбом ей будет приятно.
Хочешь сделать приятно, а сам дже пошевелится не хочешь...Не сочти за грубость.
Служб доставки полно. Вот, с ходу: http://цветы-доставка24.рф/anapa/орхидеи/орхидеи-код-005-detail

Только тут цена не гуманная. Но повторюсь: таких служб хватает, можно и связаться-узнать.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну ну. Я с телефона сижу. И о доставках серьезно как то забыл. Я вчера так пошевелился что чуть не рванул на машине туда)))).
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну ну. Я с телефона сижу. И о доставках серьезно как то забыл. Я вчера так пошевелился что чуть не рванул на машине туда)))).
нафиг машина? хочешь приятное сделать и побыстрее - самолет есть! :))
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну так то по вертикали россию проехать это ничего так . впечатления будут хоть)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Здравствуйте, звоните +7 918 478 05 91, договоримся, есть в наличии орхидеи
anapadostavka.ru

Закажи лучше раков у них =))
8c7e3e528b56.jpg


ну и оперативность...

А как иначе в этом деле?

А по теме:
Интересно, они не "кидают", или как у них в куче городов доставка происходит? Не везде же свои люди..

к примеру московская фирма, каким образом она в севске народ ищет, не сама же курьера отправляет и пока он доедет\долетит в тот же день доставить букетик
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А как иначе в этом деле?
Ну не каждое же упоминание в региональном форуме на свой сайт отслеживать...то и удивило
А по теме:
Интересно, они не "кидают", или как у них в куче городов доставка происходит? Не везде же свои люди..

к примеру московская фирма, каким образом она в севске народ ищет, не сама же курьера отправляет и пока он доедет\долетит в тот же день доставить букетик
почему московская? В данном случае речь идет об анапской компании: ООО "ДосПро" Юридический адрес: г.Анапа ул.Астраханская д.100 офис 2.
Ну а вопрос может быть актуален лишь по другим бюро доставок, ссылки на которые выше...
 

udal76

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ну не каждое же упоминание в региональном форуме на свой сайт отслеживать...то и удивило
Доброго вечера
Кстати доставку уже выполнили)))
Насчет отслеживания:
Просто трафик пошел с форума на сайт, вот и решили разобраться почему с форума идут люди и вышли на эту тему.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
скоро подумать не успеешь,как уже домой притащють))
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Ну не каждое же упоминание в региональном форуме на свой сайт отслеживать...то и удивило

Извиняюсь, не сразу заметил что оттуда написали, а когда написал, то не стал исправлять свое сообщение, хотя такого рода фирмам и нужин мониторинг, у них же большинство заказов через инет наверняка


почему московская? В данном случае речь идет об анапской компании: ООО "ДосПро" Юридический адрес: г.Анапа ул.Астраханская д.100 офис 2.
Ну а вопрос может быть актуален лишь по другим бюро доставок, ссылки на которые выше...

да да, по другим и интересно, вдруг я где-нибудь там где нет своей фирмы захочу отправить, а московские фирмы пишут, что в данную деревню возможна доставка..
и как тут чтоб не кинули
 
Сверху