Помощь в выборе фотоаппарата

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
товарищь,не рвите зад=))) купите и то и другое,и будет вам щастие,и еще для успокоения души купите у Мастера пентакс,чтобы совсем быть увереным в выборе=))),денег за совет ненадо,спасибо будет достаточно=)))))
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Раз уж такая пьянка пошла - может где у нас проводятся курсы по обучению работы с фотиком?
 

TaJIaJIaeB

New member
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
товарищь,не рвите зад=))) купите и то и другое,и будет вам щастие,и еще для успокоения души купите у Мастера пентакс,чтобы совсем быть увереным в выборе=)))
Петросян доморощеный, читай внимательно текст в начале темы, с моделью я сам определюсь. Нужна помощь в выборе из 5-10 одинаковых моделей фотоаппаратов, лучшего.
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Петросян доморощеный, читай внимательно текст в начале темы, с моделью я сам определюсь. Нужна помощь в выборе из 5-10 одинаковых моделей фотоаппаратов, лучшего.
мыльницу купи, или вобще с такой паранойей пленочный поищи,
возврат при некачественном товаре еще никто не отменял,гарантию и послегарантийку всем навяливают.
 

TaJIaJIaeB

New member
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
мыльницу купи, или вобще с такой паранойей пленочный поищи
Так похоже и не прочитал текст в начале темы(((((, я там к ЛЮДЯМ обращался :-/.... если по теме сказать нечего- не мучай клавиатуру.
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А еще совет, по моделькам, посмотри что есть у друзей товарищей, Canon? Nikon? Sony? ....и другие....чтоб можно было АКБ доп. попросить попользоваться, пыху, Объектив какой нить к примеру.....аксесуары очень дороги, это тоже надо иметь ввиду.......
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ну так какой решил взять то? А то есть и объектив к нему и есть вспышка.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Позвони тогда, телефон есть в моих объявлениях.
 
Сверху