Поряа кончать мазохизм

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Пора кончать мазохизм

Вообщем, меня это все осто.бло. Не хотел материться, но приходится. Я пытался помочь уважаемому koziavka залить Сакред 2. Взялся за первый диск(80 ссылок). Поставил на заливку на 2х компьютерах(один в Новодвинске - 64к, второй в Архангельске-250к). Хотел еще 2х человек подключить в Новодвинске и Архангельске. За полутора суток залилось только 7 ссылок. Это при том, что то я больше ничего не качаю(специально все остановил). Я больше так не могу. Мне надоело тратить свои деньги, время, траффик на абсолютно ничто. Товарищи админы могу сказать следующее: у очень многих ситуация с заливкой критическая. Я, например, прекращаю что-либо заливать. И думаю, не один я такой. Если ситуация не исправится - то это в конце концов приведет к тому, что вы потеряете очень много народа.
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а теперь задай себе вопрос
МЫ ТО ТУТ ПРИЧЁМ?
общайся к СЗТ и Нетвилю
а им на это начхать
смысл здесь выкрикивать свой пыл
иди на форум дата кода
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Я высказал свое мнение. Кстати, в СЗТ я уже обращался. Просто если народу глубоко пофиг, то и смысла париться, заливать чего-то, совсем нет.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да что ты за ахинею несёшь...... народу не пофиг но здесь тебя никто из тех кто поможет не услышыт
здесь тока все будут завывать какая у них плохая жизнь
я тебе говорю отпишись на форуме дата кода http://nash.cod.ru/
в разделе архангельск вдруг повезёт а нет то и сиди так
ещё раз повторюсь здесь никто не поможет
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я так понимаю, что kirap76 хочет попросить того, у кого хороший ап помочь с заливкой, передать ему архивы и всё.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот у меня заливает нормально. Но ссылку не получает, даже если долго ждать. А так хотел людей Трансформерами (The Game) порадовать.

Поэтому пока ситуация не измениться, торрент - форевер. :)
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у меня за ночь отдает ~5 ссылок. Выходит мне еще везёт >_>
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
просто kirap76 хотел сказать что если каждый по одному будет жаловаться то ничего не получиться, надо как то организованно, а для этого нужно привель админов нвкода, а тем в свою очередь поситителей сайта
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Сёдня ночью хорошо позаливалось, даже вспомнил время, когда сайт переезжал... Может сейчас переезд замутят ;-), или хотя бы раз в неделю :)))
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Админ отключи на сёдня сайт что бы Wh1te залил плиз
Майк ты больной ? зачем сайт то отключать?
Сёдня ночью хорошо позаливалось, даже вспомнил время, когда сайт переезжал... Может сейчас переезд замутят ;-), или хотя бы раз в неделю :)))
причём тут сайт моя вас не понимать
ps зы (давайте вспомниМ когда что делал когда заливались сСылки о да вот шёл фильм по первому я пил водку закусывал огурцом был красных труселях пипец вы ЫЫЫЫЫ
 
Последнее редактирование:

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Датакод ссылки отдает часами, у меня доходило до 2,5. У подавляющего большинства DCU2 настроен на значительно меньшее ожидание (количество попыток и пауза между ними). Если учесть что файл почти всегда выгружается, то можно выставить эти параметры соответсвенно в 200-300 и 60-300 (значение меньше 60 не имеет смысла, если только мы не хотим заДДоСить сервак :)). Текущий алгоритм не позволяет обойти длительное время ожидания получения ссылки и некоторых ошибок связанных с этим.
 
Последнее редактирование:

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Товарищи админы могу сказать следующее...
+
Если ситуация не исправится - то это в конце концов приведет к тому, что вы потеряете очень много народа.
+
Я высказал свое мнение
Соррь, понимаю, что наболело, но не по адресу мнение. Админы nwcod'а и заливка на datacod тут никаким боком не пересекаются... Вот на Нетвилевском форуме это будет как раз в точку!!

Я давно перестал заливать из-за проблем с заливкой. Щас и закачка стала снова опускаться. Вчера с 19 до 21 качало 56-68 кб/сек. К полуночи поднялась до 100. Еще месяцок и скорость в пике нагрузки по вечерам снова будет 15 кб, а ночью 50 максимум. Добавка 1 сервака проблему не особо решило (вернее решило, но на месяц-другой-третий).
 
Последнее редактирование:
Сверху