Посоветуйте ADSL-момед...

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мля, наконец-то и я свой двухсотый поменял на ZyXEL, о котором упоминали выше.:)
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
taktik, после прошедших полутора суток, я могу с уверенностью сказать, что это даже не 600-й мерс, а БМВ 7-й серии :)или даже нет - это блин самолет: СУ-27 МК, т.е. я с червя пересел на птицу! :)
 
Последнее редактирование:

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Мля, наконец-то и я свой двухсотый поменял на ZyXEL, о котором упоминали выше.:)

Я хз где ты нашел 200-й Зуксель... Есть только D-Link DSL-200...

Кстати, аптайм моего ZyXel P660RT2 уже 928 часов 24 минуты...
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Stells, так я и говорил про двухсотый D-Link (груз-200, если ты не понял :)). А купил ZyXEL, такой же как у тебя.
 

Nike

New member
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Зюхель однозначно, д-линк шляпо
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
to okay44: Ссори, я туплю инода...
Недавно мой Zyxel P660RT2 перешагнул отметку аптайма в 1100 часов (!!!), но вчера вырубали свет и кирдык... Факт того, что модем в лёгкую без перезагрузок отпахал 1,5 месяца - это зер гуд!!!
 

pirial

New member
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
купил ZyXEL P660RU2 EE еще за несколько мес. до установки DSL интернета, считаю его лучшим, но вопрос не в этом.
При подключении впарили D-Link 200 - отдал другу, у него такойже тот удалил старые дрова, поставил новые но в "Сетевых подключениях" не создается подключение. Кто-нть переставлял дрова для таких модемов (славабогу артелеком позаботился об их распространении)
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
200 - уже пашет год и никаких проблем и цена 500 р. И пока не сгорит будет пахать и пахать. Незнаю чем он негож. Может ручки не под то заточены ? А ? :lol:
 

TrustMe

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
не удалось двухсотый запрячь работать на пингвинах(( наверно руки кривые(( у кого-нибудь получилось?
 

gentux

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование:

dxfh

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
у меня д-линк стоит двухсотый. там в настроечках ковыряешь при установке, и усе! дисконнекты только через 24 часа (провайдер провода перетряхивает гад :) ).
у себя и у других так делал. по началу тоже часто дисконнекты были... (пишите. отвечу как все сделать по нормальному)
 
B

bug1n_

Guest
в барахолке продавали zte zxdsl 831.
У меня такой стоит больше года.
Не жалуюсь.
 

R@$$eL

New member
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня д-линк стоит двухсотый. там в настроечках ковыряешь при установке, и усе! дисконнекты только через 24 часа (провайдер провода перетряхивает гад :) ).
у себя и у других так делал. по началу тоже часто дисконнекты были... (пишите. отвечу как все сделать по нормальному)
ну как сделать?
 
Сверху