Посоветуйте автосервис.

Yan

Member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск (Варавино - Фактория)
Щас бы купить Б/У тачку, но по круче, а потом жаловаться что дорого)
А по теме - варианта замены на МКПП нет?

Дело не в цене. Готов оплатить полный ремонт. Нужен качественный автосервис. А таких в Архангельске наверно нет(

Замена не возможна.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Архангельске, по понятной причине, нет никого, кто специализировался бы только на вариаторах либо, как минимум, только на ремонте коробок передач. Здесь просто не найдется достаточного объема работы для узкой специализации. Могу порекомендовать специалиста широкого профиля - мастер он сам по себе дотошный, въедливый, не косячит. Но занимается всем подряд, от кузовщины до механики. Василий Негодяев, +7(921) 241-19-27. Территориально работает за МЧС, которое на Ленина 25 (ЛДК3).
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я знаю хорошего мастера :gg: тоже вроде как не косячит, но ботов любит на форуме защищать
Живёт на Яграх, спросите у Кости, он его тоже знает! :gg:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
официалы то чем не устраивают?

ну и поговорка Купил ниссан, е***ь с ним сам
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я знаю хорошего мастера тоже вроде как не косячит, но ботов любит на форуме защищать
Живёт на Яграх, спросите у Кости, он его тоже знает!
Брысь под лавку! )) Хватило одного раза, теперь только за деньги. Да и не влезет теана в гараж для ремонта.
Дилеры? http://arh.nissan-avtomir.ru/owners/signing-for-service/
Про возможный конский ценник мне известно, если что ))
насосы разные и цена тоже)
С учетом конечной цифры за ремонт - стоимость тут не сильно поменяется. Узлы и агрегаты подкапотного очень схожи.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тыж хвастался шо на три машины купил
Галлюцинации - это оказывается заразно! :gg:
Авто в гараж влезет легко! Да вот только для ремонта придется яму удлинять, что лень.
 

asterhip

New member
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Интересует надежный автосервис, где занимаются ремонтом вариаторов. Может кто ремонтировал АКПП? Благодарен за любые отзывы!
Можно без всякого автосервиса и разборки - примените для профилактики присадки RVS http://rvsmaster.ru/Product/_Atr7 для увеличения ресурса всех трущихся узлов АКПП, подшипники и зубчатое зацепление будет работать дольше
 
Последнее редактирование:

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Товарищи, подскажите мастерскую, сервис куда можно обратиться по герметизации фар ?(Северодвинск).
Спасибо.
 
Сверху