Посоветуйте где сделать диагностику/ремонт подвески Focus 2

ilias-arh

Member
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Посоветуйте где сделать диагностику/ремонт подвески Focus 2, хетч, 2010 г.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Новодвинске знаю парня, который в автомире раньше фокусами занимался, а сейчас на себя работает, вроде достойно делает. Если надо, кину телефон. и кстати есть задние нижние поперечные рычаги (кости) фирмы OCAP, не успел поменять, а машину продал, 900р/пара
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати в Архангельске сервис в районе эдисона сервис есть, на вид шарага, но вроде очень много фокусов корпоративных у них на обслуживании, и запчасти многие в ниличии есть.
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати в Архангельске сервис в районе эдисона сервис есть, на вид шарага, но вроде очень много фокусов корпоративных у них на обслуживании, и запчасти многие в ниличии есть.

Работал там раньше, на вид шарага, и на деле так же... А как вы думаете там слесаря работают, когда у них механик пол зарплаты в карман кладет. Так и работают... Хотя за сейчас не скажу, работал там пару лет назад.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Даже нашел тебе) http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1086806162&ll=40.557453,64.554685&spn=0.011008,0.002506&z=17&l=map

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

Работал там раньше, на вид шарага, и на деле так же... А как вы думаете там слесаря работают, когда у них механик пол зарплаты в карман кладет. Так и работают... Хотя за сейчас не скажу, работал там пару лет назад.
Не ремонтировался там, хотя советовали. Потому и считаю что ехать надо к конкретному человеку.
 

ilias-arh

Member
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
согласен, что нужно к конкретному.. был у меня такой да уехал. а для диагностики хорошо бы, чтоб вибростенд был, покачать подергать. Слышал в АКСе такое делают, но отзывов о них не встречал..
 
Сверху