Посоветуйте мобилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Помогите выбрать недорогой телефон. Можно женский (даже наверно желательно). Никаких особых новоротов не нужно. Главное стабильность, fm-приёмник, ну может поддержка mp3. Фотик не особо нужен.
Чтоб не громоздкий и красиво выглядел.

Бюджет: 5-10 т.р.
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Честно говоря они почти все одинаковы, так что я бы на твоем месте взял ту, кому покупаете, и пошел с ней покупать. Она выберет, то что ей понравится, ты оплатишь. Это, пожалуй, наилучший вариант.
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
конкоетной модели посоветовать не могу, но скажу так, по фирмам либо Nokia либо Sony, а Samsung советую не брать.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Ну за 5-10к это уже довольно хороший купить можно=)
Если девушка то внимание на внешний вид. Среди самсунгов есть серия "женских телефонов". Эрик S500 неплохо выгдядит- слайдер и подсветка. Также из эриков модели Волкмэн неплохие.Например вот:
http://www.mvideo.ru/products/30005554.html
 

vampiro

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
мото л9. Хорошая трубка. Если брать то черный. Все есть, легко шьется. Хотя это на любителя. Но мне нравится. http://www.altcom.by/1592/2175/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
абсолютно согласен, что Самсунг никуда не годится. Но для девушки то что надо!!!
Красиво, элегантно...а до 10к все модели с поддержкой mp3, можно встретить и радио.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
покупай сонерик там очень хороши раскладушки причём с оффигенным качеством (расцветки хорошие есть) главное магазин хороший выбери=)
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
ну исходя из своего опыта, хочется модельки либо от нокии либо от соньки.
что-нибудь из раскладушек можете посоветовать?
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Сотовый телефон Sony Ericsson Z610i около 7к есть всё што ты хотел и дизайн тоже нормальный также есть второй дисплей=) тут есть небольшое описание перед тем как брать посмотри отзывы об этой модели только
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Красота страшная сила... И Sony Ericsson Z610i очень красив. А ещё он удобен и качественно собран. Держишь в руках эту штуку и понимаешь – вещь крепкая, надёжная. Плюс очень хороший фотоаппарат (без автофокуса, что для меня только плюс – с автоматической фокусировкой невозможно снимать, очень велики задержки). Плюс плеер, отказываться от которого совсем не хочется. Плюс, опять же... внешность.

Полагаю, что у нового Z610i будет множество поклонников. Это первая модель от шведско-японского альянса, ориентированная, прежде всего, на сектор «модных» телефонов (заметьте, не употребил слова «стильных», поскольку считаю его очень глупым и совершенно бессмысленным). И этот первый опыт наверняка окажется удачным.полный обзор лучшего подарка
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Sony Ericsson W550i станет удачным решением для тех, кто хочет видеть в одном устройстве телефон и МР3-плеер. Из несомненных достоинств, отмеченных мной, назову высокое качество воспроизводимого звука, настраиваемую камеру, удобный алгоритм работы с SMS и длительный период жизни аккумулятора. Что же касается внешности, то это, безусловно, стильная модель. Открывание телефона, правда, требует определенной сноровки и привычки. В перспективе хотелось бы еще видеть больший объем памяти (или слоты расширения), чтобы не ограничивать музыкальных возможностей аппарата. А в целом, это стильная молодежная модель, которая, выполняя функции телефона, является и достойной заменой МР3-плееру.от 250-300$ вроде тута полное описание Надеюсь помог отзывы о нём оч хорошие
 

moonsvet11

New member
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас появилось много новых моделей нокиа из серии супернова, они и красивые и функциональные. У нокиа очень удобное меню и хороший яркий качественный дисплей. Даже если ваша девушка настолько не притязательна к функциональности телефона, советую выбирать телефон с камерой, мп-3, разъёмом для карты памяти и возможностью беспроблемной установки аськи. Знаю на собственном опыте, что при моём совете покупать телефон со всеми этими функциями, некоторые ими принебригают и покупают просто красивенький самсунг, а потом просят и аську и для мелодий места не хватает. Надеюсь мой совет вам поможет не ошибиться с выбором.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Сейчас появилось много новых моделей нокиа из серии супернова, они и красивые и функциональные. У нокиа очень удобное меню и хороший яркий качественный дисплей. Даже если ваша девушка настолько не притязательна к функциональности телефона, советую выбирать телефон с камерой, мп-3, разъёмом для карты памяти и возможностью беспроблемной установки аськи. Знаю на собственном опыте, что при моём совете покупать телефон со всеми этими функциями, некоторые ими принебригают и покупают просто красивенький самсунг, а потом просят и аську и для мелодий места не хватает. Надеюсь мой совет вам поможет не ошибиться с выбором.
я конечно не такой противнк нокиа но сони эриксон очень подкупают своей простотой функциональностью и красотой=)кстати камера у сони эрисонов всегда была лучше чем у нокиа
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Подробнее тут посмотри про интересующие модельки, там вроде и статься была телефон для девушек)
http://www.mobile-review.com/review
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Раскладушка Моторола рэйзер, может, подойдёт. Цвета разные видела (даже розовый... бррр...). В сложенном виде вполне компактен (правда, когда развернёшь - такая лопата получается), и с радио проблемы (отсутствует). Ну, это на моём (v3i), а на других может и есть. Работает без проблем уже не первый год. Глюков не замечено. Звук приемлемый (как минимум - не пищит). Ну, эт так... из личного опыта. Всё-таки для девушки телефон))
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Моторолу крайне не рекомендую. Самсунг - только если ради внешнего вида. Сонерики с женским дизайном - редкость, и то из них W300i-W310i например брать вообще нельзя. у Нокии есть какой-то прикольный телефон, открывается по часовой, как S-E W500i, и компактный, и надежный.
 

vampiro

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
рэйзер-та еще сотона. выбор между se z610 и moto u9, похоже. У обоих свои плюсы-минусы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху