Посоветуйте с выбором автомобиля.

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Выбор очевиден, купите жене БэМВэ:diablo:
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Выбор очевиден, купите жене БэМВэ:diablo:

Касательно видео: ничего хорошего в этом нет. Дороги общего пользования не для подобных вещей. Я еще могу согласиться, если во время таких заездов дорога перекрывается органами правопорядка, но подвергать риску жизни других людей - это преступление. Ладно такой дебил сам убьется, так он еще других утащит за собой на тот свет. У меня так друг погиб со всей своей семьей. Переезжал на ПМЖ в Плесецк, а на встречку вылетел такой же идиот на БеМеВе. Виновник то выжил, а вот друг с семьей нет.
ПыСы: БеМеВе хорошое авто, но представленное вами видео не о машине, а о дебилах.
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Касательно видео: ничего хорошего в этом нет. Дороги общего пользования не для подобных вещей. Я еще могу согласиться, если во время таких заездов дорога перекрывается органами правопорядка, но подвергать риску жизни других людей - это преступление. Ладно такой дебил сам убьется, так он еще других утащит за собой на тот свет. У меня так друг погиб со всей своей семьей. Переезжал на ПМЖ в Плесецк, а на встречку вылетел такой же идиот на БеМеВе. Виновник то выжил, а вот друг с семьей нет.
ПыСы: БеМеВе хорошое авто, но представленное вами видео не о машине, а о дебилах.

какие мы правельные: матюкаться низя, ездить боком нельзя, мол живите в опе и не кукарекайте:bam:
у нас дороги вообще не для пользования, по просёлку можно и гарцануть)
поеду в магазин за пивом лучше, резину погрею:tease:
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не для себя же машину выбираем.:))
Лучший выбор на мой взгляд для новичка - это свежее бюджетное авто. Рассматривал бы варианты Логана или Ланоса. Надежные простые автомобили, не без недостатков конечно.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Опять разожгли).
Щас тут пацики со своими бородатыми немцами повышенной надежности(при условии посещения сервиса не реже 2х раз в месяц) налетят и будут убеждать что корейский автопром говно и рассыплется от первого же удара(при том что сами на них никогда не ездили и слышали от кого то из знакомых).

видал такого чела на бэхе, которая даже не ехала нормально, а вид делал, как будто на новой семерке топает)) в итоге продал по зч, даже косточки копеечные выставил зачем то на продажу бушные, я уж думал, они только болгаркой от возраста срезаются..
 
Сверху