посоветуйте стоматологию в архе

irreality

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Платное отделение Детской стоматологической поликлиники №1 на ул. Приорова.
 

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
пипец, расковыряла всё до нерва... предварительно сделав уколЪ... который не подействовал !!!!:mad::mad::mad:
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ark, В Доме Быта Попова 14 на каком-то высоком этаже Хороший Стоматологический Кабинет ! обращался туда более 3-х лет назад, до сих пор всё Гуд ! за что им спасибо !
А где тебе расовыряли-то до нерва ? куда обращался ? мне вот тоже расковыряли на ул Вологодской ( не помню правильно как зовут эту стоматологическую поликлинику).. 2 канала из 3-х тока запечатали..потом опять зуб заболел..В другом "сервисе" спросили кто и где так напортачил ?! Так что на вологодскую я больше не суюсь..
 

ark

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
1,185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск icq 450046000
дак вот в первой городской, их работа пол года давности, незнаю че там было...
 

Sereg_a

New member
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я хожу в "Зубной клуб" на гайдара 44. И снимочки сделают и вообще... всё нравится.
 

Sereg_a

New member
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
последний раз там был полгода назад. Плохо помню. Удаление нервов, прочистка, снимок, ну и пломба - чуть больше 4000.
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
был на вологодской, чот как то грязно, да и атмосфера какая-то не уютная, врачи с самого начала стали о деньгах разговоры вести... в общем впечатления отрицательные! еще был в областной стоматологии и в энтони на галушино, и там и там понравилось, в областной лечил 2 зуба дальних, делали снимки на оба, один около 2т.р вышел, второй около 2.5т.р, год прошел, всё хорошо))) а в энтони удалял корень, тетенька выдернула, первый раз в жизни боли не почувствовал!!!!!!!! ))))))))) в областной и в энтони, чистенько, глаз радует, да и персонал над тобой трясёца, не так страшно становится :DDD

---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 в 17:18 ----------

а еще в мегастоме был, тож на галушино, тож всё понравилось, не помню скока заплатил, но мне тогда мне показалось дорого)))
 

maximmd

New member
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
бизнес центр морской на ломоносова за ТК Александр )) телефон 470667
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Всей семьей наблюдаемся в Университетской Клинике, у врача Ирины Чураковой, я по ДМС, остальные домочадцы за деньги. Не имею ни единого нарекания ни на клинику ни на врача! тел 20-94-37
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
p13.jpg
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Сами ДМС оформляли или предприятие (фирма)?
Если сами, то сколько сейчас ДМС со стоматологией включенной стоит и какая страховая компания, я вот тоже прицениваюсь, но по телефону они не обсуждают, а скакать по всем страховым компаниям как-то в лом, чтобы очень примерно представить. Со средними зарплатами, наверное, даже и мечтать не стоит.
 
M

Music Man

Guest
Ж.д. вокзал на 2 этаже очень достойный кабинет стоматолога. Врач очень путёвый. Гарантия на работу год. Световая пломба если без сложностей в районе 1200 рэ будет стоить
 

nordork

New member
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я один брезгую лечится на вокзале, в бане, в гостинице и пр.?
 
Сверху