Посоветуйте тач :)

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
HTC Legend.
И я просто в восторге :)
Не стал бы покупать, если'б не удачный беспроцентный кредит. Да и работаю я там же где купил. Знаю - контора не на..обманет.
Хотя пока есть вопросы к АКБ - быстрый разряд, часов 12, если пользую плеер, скроблер ласт-фм (1 час максимум) и читалку (минут 40 в сутки). все лень в СЦ сдать...
 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
100mean, думаешь они помогут с АКБ? скажут мол гарантия не распространяется, или если распросраняется скажут, что это нормально для такого аккумулятора)
А аппарат и правда хороший, стоит таких денег?
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Аппарат на самом деле крутой. И я пользую очень много приложений. Потому не уверен - может так надо - разряд за 12 часов...Хотя емкость АКБ очень печалит. Просто лень сдавать в СЦи сидеть без аппарата несколько дней.
У меня же там Макс Фрай и Хроники Ехо :)
Хотя минус есть - камера не фонтан, хоть и 5 мп. Но это для меня далеко не критерий.
 
Последнее редактирование:

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Stalker, Nokia 5228? Хотя имхо сенсор не лучший (или так нуждается в калибровке?) и корпус в руке на мой взгляд не очень лежит - напоминает SE W200.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
100mean

На НТС это всегда была проблема с аккамуляторами, они все быстро садятся.
почитай на 4pda.ru на форуме есть много инфы как продлить время работы.
Камера во всех андройдах не айс, только на соньке не помню какой 8мп показала себя хорошо, будем надеятся гугл допилит алгоритм создания фоток в новой версии ОСи.

Stalker
С таким бюджетом сложно будет что то найти, у нокии кстати сенсор ужас когда выбирал себе меня сразу экран добил, взял Лыжу оптимус на андройде и влюбился хоть резистивный экран но сенсор в разы лучше.

Может всё таки стоит подкопить да присмотреть что нить получше чем Нокла?
 
Сверху