Посоветуйте телефон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Вот захотел купить телефон но в пределе 3-6 тыщь. Желательно со всеми удобствами (Mp3, Флешка, Камера, Bluetooth) и ещё бы хотелось на ОС SYMBIAN.
 
Последнее редактирование:

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
А что за такие деньжище есть большой выбор?????
 

yugurev

New member
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Был у меня в свое время Sagem my77. В принципе не плохой аппарат. Стоит в Архангельске около 4000 р. Пользовался им 3 года бес проблем, пока удачно не уронил об асфальт. Модель конечно староватая, но мне нравился. МР3, видео, камера правда 1.3 (для этих целей считаю есть фотоаппараты) зарядку держит неделю, причем с условием поиска сети. Ну и все-таки надо во-первых определится для чего нужен телефон.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Желательно со всеми удобствами (Mp3, Флешка, Камера, Bluetooth) и ещё бы хотелось на ОС SYMBIAN.
сомневаюсь,что за 6 кусков можно найти хороший телефон с такими "требованиями",брать так нормальный за неплохие деньги или без всяких наворотов,но дешевле.А так посмотри Nokia 3110(если ещё продаётся)
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Siemens A65 самый надежный телефон, поверьте.:D что, неверите? побросайте об пол и убедитесь:).
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Siemens A65 самый надежный телефон, поверьте.:D что, неверите? побросайте об пол и убедитесь:).

Спорим Nokia 3310 еще круче. Его вместо булыжника при ограблениях использовать можно. Nokia 8800 тоже хорош. Если не веришь, то купи и покидай об стену.
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спорим Nokia 3310 еще круче. Его вместо булыжника при ограблениях использовать можно. Nokia 8800 тоже хорош. Если не веришь, то купи и покидай об стену.
Здорово.:D где нить ТОП таких "кирпичей" опубликовать:)
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну ппц флудерасты, помоч человеку сложно если попросил? Бери Nokia 6120, в нем все что те нужно +новый стоит около 5к
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Моторола ЕМ30 - атм все есть -особенно плейер хорош . Но симбиана там нет-там линукс. Вот! Стоит 4900 вроде так
 

seraph

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвиск
duxaRUS, лучше подкопи еше пару тысяч и купи нормальное тело, я в декабре мучался темже вопросом что и ты сейчас, ничего нормального не нашел, все дешевые мобилки с наворотами глючат не подетски. в итоге взял себе нокиа 5320, отличное тело, смарт, на симбиане 60 3 редакции, за месяц использования никаких глюков не выявлено, запускал на нем аниме с разрешением 720p, тормозов не заметил :)
 
Последнее редактирование:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Лично я за Motorola EM30, его за 5к мона найти кое где ) ... сильнейшее по качеству звука решение в категории до 10к, качественный дисплей, ява сворачивается, железный корпус, 3,5мм разъом для ушей любых... сказка
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Motorola EM30... сказка

не совсем уж сказка.. MontaVista Linux не самое удачное решение для рокр.. ася на этой тилифоне глючит не подецки (сорри за сленг).. тогда как на Е8 таже ася работает стабильно.. да звук хорош но на обдном звуке далеко не уедешь.. все косяки в данном телефоне начинают со временем раздражать а мизерный экран совсем убивает хорошее впечатление об аппарате.. ВСЕ ЭТО ИМХО!

вот ещё что убило меня в этом аппарате:
* аккумулятор слабый
* периодически фонит радио
* камера ..лучшеб её вообще не ставили.. на моём стареньком к1(царствие небесное ему) и то лучше снимала

НО .. аппарат однозначно лучше хвалёной нокии 5800 однозначно!
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
та не вроде,обычный экран.Но вто на вкус и цвет-товарищей нет.Бери к чему душа ляжет.Я вот нокиво лублу;)Др тела обсерать не буду,но лично МНЕ нокиво все нравяцца,у меня было 6 телов етой фирмы,ни один не глюкнул и не сломался.Тока счас тела новые(самые функциональные и понтовые) все стоят от 15000,так-что я плюнул и взял КПК(Глофиш),и сижу-радуюсь;)Имхо нафик смарт дорогущий,кпк по функционалу его на сто шагов переплюнет.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
stavros, я не обсираю а объективно говорю то что есть )))

nameless, 1.8 дюйма вообщето .. 65к цветов .. 128х160 пикселей .. после йфона и 5800 - ооочень маленьким кажется ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху