Постановка авто на учет

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
это точно или нет? или всетаки можно вписаться?
В гибдд надо узнать.
Или у юриста, я не видел такого закона, что при таких условиях нельзя машину зарегестрировать.
 
Последнее редактирование:

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Теоретически все верно. Но представьте ситуацию- Вы заплатили деньги продавцу, приходите с актом сверки и договором в ГИБДД, а при регистрации вам заявляют, что на машину стоит ограничение на совершение регистрационных действий. Такое может быть по требованию судебных приставов к примеру если бывший хозяин кому то что-то задолжал. Оно вам надо потом за ним бегать? Лучше пусть снимает сам нафиг с учета. Ну или если у вас есть основания ему полностью доверять, хотя наверно можно как то это пробивать в гаи до совершения сделки.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вообщем сьездил сегодня узнаЛ))) при себе иметь ПТС, свидетельство регистраций машины, договор купли продажи машины страховку на год (верхняя графа) я делал на 3 месяца, а договор заключен на год. и 300 рублей. с 8 до 16.
 

Евгений29ru

New member
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
А пригнаную с РБ поставишь на учет???

---------- Сообщение добавлено 09.03.2012 в 20:27 ----------

А пригнаную с РБ поставишь на учет???
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прежде чем ставить машину на учет сперва, как я понял, делается сверка номеров? Если это так то можно сперва сделать сверку а на учет поставить через месяц или два?
 
Сверху