Поставить ssd в ноут и установить винду| жду педложений

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Накрылся винт в ноутбуке Леново. Необходимо заменить винт на ссд, установив на новый носитель винду. Будет приятно, если данные с харда удастся перенести на ссд.
Жду предложений.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
и винду накатишь и данные востановишь за тыщу? :eek: не верю
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
и винду накатишь и данные востановишь за тыщу? не верю
Не ну винт вставить и венду накатить за тыщу можно, а вот данные это отдельная тема разговора. Можно даже демпингонуть и за 900р вставить и установить =)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если ты не жадный то тебе деньги не нужны, а кому-то нужны, 1000 рублей совершенно стандартная цена за подобную услугу. Зачем людей лишать колбасы на хлеб если лично тебе колбаса не нужна?
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
как то двулично, в куче тем о продаже кричать о том, что дорого, а тут писать о лишении колбасы
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребята, всем остыть.
Чел тот ещё крохобор.

http://forum29.net/showthread.php?t=86816
0071 Лёша, на старт! лизать яйца за пачку сока!

Как-то несерьёзно за голую винду даже 500 платить. 300 мой край.

Мне кажется, что ТС, типичный представитель "офисного планктона", ничего не умеет, ничего не знает... В наше время даже необразованный человек в состоянии поставить винду 7-ку как минимум, ибо нажимать далее 4 раза способен каждый.
В данном случае мы можем наблюдать эфект "ленивой жопы", веть все есть, судя по нику манагер, значит время на форуме отписать время есть, а установку винды запустить нет... странновато как то?! =\

Сам бы впрягся, но минимум за 500р.. Да и забралбы, если по пути.

З/Ы/ в формозе кстати, установка оси выходит в районе 4-5тыщЪ. Даже если ось без лицухи, с пробным периодом. Сама ось + дрова (каждое устройство это отдельный драйвер) + настройка (хотя че там настраивать)... Не один таким образом на машину накопил.. =(
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
как то двулично, в куче тем о продаже кричать о том, что дорого, а тут писать о лишении колбасы
Что не понятного? Дорого - плохо, дёшево - плохо. Баланс решает. Цена должна соответствовать реальности и состоянию рынка.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
знатный лизун и жмот :gg:
удивительно шо за пачку порошкового сока типа "Зуко - токо добавь воды" он готов потратить пару часов своей никчемной жизни
просто не жадный
просто глупый! :fool:

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

данные это отдельная тема
што и удивило :eek:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
За пачку сока это до первого раза, когда поймешь что это может отнять и пол дня в некоторых случаях, а пачка сока она на пол часика. А ценить или не ценить свое время дело каждого. Но ИMХО не ценить его глупо, ведь оно одно и совершенно невосполнимое :crazy:
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я тут на макос решил перейти))) купил мак-мини с рук.... вот где геммор то) с маленькой версии оси нельзя перескочить на старшую. А с младшей - не работают почти все программы. Сделать установочную флешку под старой осью тоже не дает))) Удалось сделать флешку только под виндой)))) Теперь вторая проблема - SSDшку нельзя отформатировать в нужный формат во внешнем боксе. Жду, когда приедет комплект для установки второго жесткого)) Знал бы, что столько проблем возникнет, лучше бы 1000 заплатил))))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
купил мак-мини
вот тут твоя первая ошибка

на макос решил перейти
а вот и вторая :gg:

Удалось сделать флешку только под виндой
дык, ещё не поздно одуматься и остаться на форточках :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

Сменил ориентацию
озабоченая Борода больше ни о чём думать не может? :girl flag: сиськепиське?
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В ориентации я правильный)) миник нужен для определенных целей. А форточки у меня на остальных машинках дома есть))) Да и ничего не мешает поставить винду на мак, правда загружается она через менюшку только((((
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Короче я голодный студент - 500р переставлю хоть черта лысого, но восстановление винта - готовь денюжку немалую.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

Для себя решил эту проблему так: облаков - чертова куча, инет все-таки не диал-ап, так вот, важные данные туда (в пару мест, под RAR с паролем не меньше 4 символов).

Кстати, как то была задача распаролить винрар эфтот. Не знаю какой там был пароль, весь инет перекопал, ковырял архив и так и сяк неделю. Результат нол.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

Меньше 4-х символов, вполне вроде вскрывается перебором.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А мне кажется если еще с того года за 300р так и не устроило, то походу ТСа тут вообще ни кто не устроит. Так что предлагаю разойтись и отправить автора в сервис DNS.
 
Сверху