Потерял ключ от закрытой машины. Что делать?

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мля, вольво 95 года. ключ потерял. че делать? стекло вышибать не хочется...срочно!!! че делать в машине все доки...от другой машины там же....не хочется новый год дома встречать(((
 

jakut87

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ягры
у меня у брата похожая ситуация была, дак ему помогло то, что у него была кнопка на подлокотнике открывания дверей, он проткнув уплотнитель проволокой открыл все двери машина vortex estina
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вольво 460...такого не сделать..пока как варик позвонить в службу...но денег ужас сдерут.
 

jakut87

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ягры
ак центрального то нет замка? ключом открывается? не с брелка?
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
набери в поисковике открытие дверей вольво .... такая то модель,мне кажется найдётся!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Вскрытие дверей,вскрытие замков,вскрытие сейфов,вскрытие автомобилей в Архангельске,Северодвинске,Новодвинске.Замена,врезка,ремонт замков.

«Аварийная Замочная Служба» выполняет вскрытие замков в кратчайшие сроки, используя при этом только лишь современные специальные приспособления, а также накопленный годами опыт.

Мы работаем с любыми типами замков, поэтому вскрытие входных дверей, а также вскрытие автомобильных замков и сейфов любой сложности является нашей основной сферой деятельности! В отличие от МЧС, мы производим все работы максимально деликатно, без повреждений, что в дальнейшем позволит хозяевам избежать дорогостоящей замены дверей, сейфов и т.д.

Поэтому если вы не можете негде обнаружить ключей, то сразу же обращайтесь к нам и мы решим Вашу проблему очень быстро.

ВСЕ РАБОТЫ ПО ВСКРЫТИЮ ПРОИЗВОДЯТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ВСКРЫВАЕМЫЙ ОБЪЕКТ!

напрасно, напрасно... :D :D :D
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
car-thief_0.jpg
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
В таких случаях отгибают верхний угол двери,подставляют деревяшку пошире,потом расширяют еще и проволокой открывают.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Мля, вольво 95 года. ключ потерял. че делать? стекло вышибать не хочется...срочно!!! че делать в машине все доки...от другой машины там же....не хочется новый год дома встречать(((

www.zamki29.ru вакансии
Требуются мастера по замене,ремонту и врезке замков всех видов.Без вредных привычек,возможно обучение.От 23-45 лет.Наличие авто приветствуется.Резюме отправлять по адресу admin@zamki29.ru

Хочешь сэкономить?
"Устройся к ним на работу"
Типа: " и машина у меня есть, токо ключ потерял, ГОТОВ сразу начать обучение со своей машины!!!"

Прямо в ночь с 31 на 1 :lol:
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
буду конкурентом в новодвинске!!!

свою крим..ую контору открою, "доки не нужны"
написанное только ради ШЮТКИ!!!!
 

asteam

New member
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
в севске за тысячу открывали :) отгибание угла двери.
После этого сделал копию ключа, лежит дома :)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я как то ключи с брелком в машине закрыл... позвонил другу, проволкой под стекло и открыли... =)

а вот когда закрыл в багажнике... в первый раз открыл отверткой, а вот во второй раз пришлось личинку выламывать.. зато щас багажник на активаторе, кнопка в салоне.. =)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
за вскрытие попросили 3 тыс....нахер нада)).....попробовать отогнуть............чем солдатик поднять так и не понял)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
знаешь есть автосервис 100 на все 100, там парниша Игорь, он мне вскрывал, (скидывали клемму с акб и забыли ключи в салоне, сработала сига) открыл за 5 мин номер его 8-952-308-27-00 позвони мот поможет
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
.чем солдатик поднять так и не понял)
проволку согнуть на пополам,вот и получится петелька отогнуть верхний край двери и постарайся накинуть петлю
 
Сверху