Потеряла доверие к людям..........

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Сегодня окончательно убедилась, что молодой человек обманывал и обманывает меня довольно таки долгое время.... Как быть? Как забыть этого человека? Как не замкнуться в себе?
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Прим. были вместе 2 года
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отвлекись, так как если оставаться на едине с собой, станет только хуже.
Проводи время с друзьями и близкими. Время лечит...
 

SAMple

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Зачем замыкаться в себе? Думаю, общение с друзьями, новые знакомства должны тебе помочь. Главное не "накручивай" себя.;)
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
На данный момент близкие люди очень далеко, а настоящим другом был только он... Хоть и пессимистично и упадническо... но все не так как хочется...
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Большинство знакомых говорят, что мне надо быть проще и легче относится к жизни. А я воспринимаю все очень серьезно. Как быть проще?
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
А возможно жить абсолютно без веры?
 

SAMple

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Я, наверное, такой же серьезный как и ты. Люди, помогите нам стать проще!!!
Насчет веры, я пас. Ромашка, ты что верующая? Или просто о доверии к людям?
 
Последнее редактирование:

SAMple

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Насчет доверия к людям скажу, исходя из своего жизненного опыта, верить людям нужно, но не всем. Это вообще "палка о двух концах" получается. Жить без доверия нельзя. И верить всем, чтоб тебя использовали как лоха тоже ничего хорошего. Т.е. доверять можно только проверенным людям. Посмотри на эти 2 слова, даже корни одинаковые: доверять, проверенным.
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Хочется сейчас взять и умереть............. или уснуть..................
 

pepepe

New member
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Нечего было трахаться с кем попало.
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
и не проснуться... Хотя осознаю, что жизнь дороже всего!
 

Crusader

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня окончательно убедилась, что молодой человек обманывал и обманывает меня довольно таки долгое время.... Как быть? Как забыть этого человека? Как не замкнуться в себе?

Если он действительно так ужасен, как ты говоришь,- двинь ему тубареткой по затылку.
А если серьезно, игнорируй его и найди кого-то ещё.
И, самое важное: никогда не слушай чужие советы, в т.ч и этот..
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Хм...ну сходил парень "налево"..Проблема только в этом? ТОЛЬКО????? И что, теперь будешь считать его самым-самым плохим? НЕПРАВДА! Тебе до этого было хорошо? Ну так придётся завоевать его по новой!:)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Хм...ну сходил парень "налево"..Проблема только в этом? ТОЛЬКО????? И что, теперь будешь считать его самым-самым плохим? НЕПРАВДА! Тебе до этого было хорошо? Ну так придётся завоевать его по новой!
Интересно, есть твоя половина сходит налево - ты снова будешь ее завоевывать? И по-прежнему будешь считать ее самой-самой?
Молодца, насмешил...
Да и речь не совсем об этом - зри в корень
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
RoMaSHkA,если есть работа, погрузись в нее с головой на время, если учеба - то же самое, или займись любимым делом, сходи в кино на танцы (хоть бы даже и одна) и все со временем забудется! Из личного опыта скажу, что народная поговорка "все что ни делается - все к лучшему" реально работает, но осознать ее правдивость можно только спустя какое то время! А насчет веры в людей, даже не знаю... это дело интуитивное.
P.S.: Посмотри хорошую комедию, чтоб отвлечься. Вот тебе ссылка: http://www.nwcod.com/films/filmsall/58851-poezdka-v-ameriku-coming-to-america-1988-hdrip.html
 
Последнее редактирование:

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Хм...ну сходил парень "налево"..Проблема только в этом? ТОЛЬКО????? И что, теперь будешь считать его самым-самым плохим? НЕПРАВДА! Тебе до этого было хорошо? Ну так придётся завоевать его по новой!:)

Все дело в том, что он уже год ходит налево... Я целый год пыталась сохранить отношения (сейчас считаю что это глупо). Год завоевывала его по новой.... Сейчас убедилась что потеряла этот год впустую. хотя получила опыт:cry:
 

RoMaSHkA

Member
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Интересно, есть твоя половина сходит налево - ты снова будешь ее завоевывать? И по-прежнему будешь считать ее самой-самой?
Молодца, насмешил...
Да и речь не совсем об этом - зри в корень

я знаю, что у тебя был опыт. Как быть?
 
Сверху