Повышение скорости?

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
"Южанам": если бы вы внимательно читали форум, то узнали бы много интересного.
Вдумчиво курим пункт третий по ссылке: http://forum29.ru/47508-post7.html

Кстати, скорость с датакода на данный момент ограничена физлинком
Читали! Юг расплачивается за всех)) Просто замечательно!!!
И кстати нет неправда ваша! Вы на Юге облати живёте?
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
"Южанам": если бы вы внимательно читали форум, то узнали бы много интересного.
Вдумчиво курим пункт третий по ссылке: http://forum29.ru/47508-post7.html

Кстати, скорость с датакода на данный момент ограничена физлинком
Никто не спорит про котласский куст.Страдает?Тогда снижайте цены.
Скажи мне какой у меня физлинк,если сейчас при попытке качать с кода,скорость в течение 20 минут показывает 18 кило?:cool:
 

Worst

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
"Южанам": если бы вы внимательно читали
Кстати, скорость с датакода на данный момент ограничена физлинком
ну да?
24a9141f9102.jpg
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
"скорость с датакода на данный момент ограничена физлинком" А где это написано? Как на это сослаться? А то я звоню в техподдержку - и барышня меня посылает..потому как платил за 64 к - получи свои 64к! :) И она права - до тех пор пока не найду бумажку с обещанной скоростью с датакода!
Я из Северодвинска,у моих знакомых скорости нормальные...у меня поменялась недели две назад.. :(
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Датакод так же как и скорость с него считаеться бонусом:D
Нигде не написано ссылаться не на что:D
Всё правильно а что выхотели?:gg: мегубиту?:gg:
А где сказано про этот бонус???? Мегабиту не надо - но 64 кбит это 8 кбайт,вот на 8 кбайт я и качаю:( Т.е. скорость в USD бегает около этой цифры,сейчас вообще 4,5 иногда бывает 12...
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
у меня тариф 100 кбит\с, скорость скачивания с датакода - от 100 до 400 кбайт\с
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы узнать про скорость с датакода..Каким документом(рекламой?) она обещана?И как сказать об этом службе поддержки?
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Блин мы говорим не про скорость с дата кода, а с инета.
Эти темы давно уже переплетены между собой.
СЗТ решил повысить только 3 городам в губернии,абсолютно забыв о всём оcтальном подавляюшем большинстве пользователей,которые платят теже деньги за вдвое меньшую скорость.
Повторюсь,руководство СЗТ -на нары,на пятёру-свиней кормить.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Хотелось бы узнать про скорость с датакода..Каким документом(рекламой?) она обещана?И как сказать об этом службе поддержки?
http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/show.action?pageId=37
Пользователям услуги Авангард предлагаем воспользоваться бесплатными сервисами: Сетевые игры , Мои фото , Мои файлы , Мой журнал . Абоненты «Авангарда» в городах Архангельск, Котлас, Коряжма, Новодвинск, Северодвинск могут играть, обмениваться файлами или публиковать фотографии и заметки на скоростях до 1Мб/с независимо от выбранного тарифного плана.

Вы оплачиваете только услуги широкополосного доступа в соответствии с выбранным тарифом. Плата за использование дополнительных сервисов не взимается.

Вопросы проще задавать сюда. http://nash.cod.ru/
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
"Вопросы проще задавать сюда. http://nash.cod.ru/"
Хм..вопросов там много..а ответы где искать???
http://nash.cod.ru/index.php?showtopic=1348 чисто моя ситуация - на кого и как ругаться???
 

nsk_qwerty

New member
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
про Новодвинск сегодня в газете "Рейтинг" инфу о повышении с первого мая увидел. терь хоть 550 килобит будет :) радости вагон :)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Народ!Скажите-а кто вообще обещал скорость с nwcod& Т.е. есть ли документ где это прописано?
У меня тариф 64 к, с нета так и тянет - и с nwcod таже скорость!!!!! Уже вторую неделю!Звонил в техподдержку - сначала севск,потом адресовали в арх-ск, писал на support - молчат!
Вот замеры "visual route" (я через неё пингую)
Roundtrip time to ftp.atnet.ru, average = 2383ms, min = 313ms, max = 5524ms

nwcod это обычный сайт,а data.cod сервер который предоставляет услугу типа обмен файлами со скоростью до одного мегабита,скорость никто тебе необещал мегабит,судя по твоему комментарию артелеком свои обязательства выполняет согласно договору,так что кончай смешить народ и дай людям спокойно работать
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск

rrellik

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
shon, поддерживаю, на пятере пусть по скучают, качайте с www.rustorrents.ru есть многое, новинки появляются раньше чем на нвкоде, также там можно скачать Люди Х рассомаха, не верите? посмотрите!
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
"nwcod это обычный сайт,а data.cod сервер который предоставляет услугу типа обмен файлами со скоростью до одного мегабита"
Файлы на nwcod хранятся на датакоде! И самое обидное - раньше-то работало!!!Так что,уважаемый то-ли Максим,то-ли Влад (maxsim.vlad) Вы неправы!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
"nwcod это обычный сайт,а data.cod сервер который предоставляет услугу типа обмен файлами со скоростью до одного мегабита"
Файлы на nwcod хранятся на датакоде! И самое обидное - раньше-то работало!!!Так что,уважаемый то-ли Максим,то-ли Влад (maxsim.vlad) Вы неправы!

халявщик вы Александр
 

Berckyt

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
хз. СЗТ обещал очередное повышение скоростей во втором полугодии 2009 г. Об этом написано на официальном сайте в разделе "Вопросы". Сомневаюсь, что они пересмотрели сое решение и надумали провести апгрейд с 1 го мая))). Поживем увидим. Хорошо б если так
 
Сверху