Повышения скорости интернета в Северодвинске и других городах... Миф или реальность?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот и все (на пока что) лафа закончилась.При повышении upload упал еще вчера до 10-15 кб в сек (тариф бывший 220), ну сейчас он такой же, хотя раньше был равен download. Зато закачка (собственно download) теперь 10, при том что ночью достигал 110-115 (это я про торрент, хотя пиров мало, а раздающих много, и глядя на американцев, которые раздают со скоростью 150-200, при открытых портах становится ясно, что дело в местной связи)
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По моему проблема щас только UP Load, у меня он не изменился а то что вы меряете каждую секунду это всё ерунда, я сам пробовал мерять в разных браузерах в IE и в опере дак вот значения были абсолютно разными
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вчера в 2:20 ночи пошла скорость, до 15:00 была скорость, щас ее нет, я всетаки склоняюсь к мысли что идут работы.
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stas197940 . Я думаю ругать их тож не стоит, потому что люди делают что могут, тем более что у нас тока один провайдер и нагрузка идет соотвественная, не в Питере живем..
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин, до чего же у нас в стране любят ругать работающих людей. Ведь к гадалке не ходи, большинство недовольных - это лица, не достигшие 18-ти лет, т.е. в жизни еще не работавших. Поймите, ведь это не Советский Союз, когда по 5 лодок в год выпускали, это страна обожравшихся ворующих "демократов", и несмотря на все это в большинстве своем, во всех конторах, будь то СМП, "Звездочка", Архангельское СМП (пароходство) или там АрхТелеком, люди, работающие там, делают это честно, в меру своих сил и возможностей, и конечно по приказам начальства, среди которого тоже попадаются достойные люди. Так что не стоит называть всех сволочами...(Работаю на "Звезде", не в СЗТ,так что это не реклама, и не надо гневных ответов от школьников, сам им был, и был злым (подростки хули))
 

noVel

New member
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
А я вообще этим сайтам тестам не верю, постояно разное и не правда, особенно http://www.speedtest.net - всегда какую-то чушь показывает, а гляжу на этом форуме этот сайт в авторитете.
Всю жизнь ещё с Diul-up проверял скорость закачкой файлов больших размером, к примеру скачайте видеодрайвера nvidia или новую nero9 c оффсайтав, там отдача всегда хорошая и лимитов нету.
Вот проверял ... качается со скорость 76-74 kb/c * 8 = 600 Kb/c, что и требовалось доказать, а этот http://www.speedtest.net показывает какие-то то 400, то 300 бред какой-то ...
А вот скорость отдачи точно упала, раньше была 16-17 кб/с, а сейчас 12 кб/с - может исправят. Возможно и пинг из-за этого большой, ведь отдача медленна, следовательно до серверов медленнее доходит.

okay44
Согласен. Думаю надо в профиле писать дату рождения :) Хотя её можно и наврать :-(
 
Последнее редактирование:

dj-ramiros

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а не прощебы им все оставить та как былоб ночью загрузка,ну то есть не проводилибы они ни какие работы тогда бы днем скорость загрузки былабы такая как ночью ))))))))))))

okay44
вот именно-сейчас не советский союз, сейчас делают так-берут больше отдают меньше ))))))(кстати мне 22 но я просто в бешенстве и сам работаю и понимаю каково им там)
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а не прощебы им все оставить та как былоб ночью загрузка,ну то есть не проводилибы они ни какие работы тогда бы днем скорость загрузки былабы такая как ночью ))))))))))))

ты пипец! ещё один "умник"!? я с вас хренею!!! :mad:идите убейтесь об стену а!? как понять не можете--ВРЕМЯ НУЖНО!!!! :mad: и всё сделают,а про то,чтобы так всё и оставили как ночью ты балбес,так у нас многие делают.а потом нахер всё накрывается не до деланное до конца...
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
вобщето до 5 ноября всеобщие выходные и верится с трудом что ведутся комплексные работы, всего быстрей дежурные службы копошатся , а инженеры выйдут 5 числа
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
щя качаю дрова для видяхи скорость 7 КБ/c(((
 

stas197940

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Блин, до чего же у нас в стране любят ругать работающих людей. Ведь к гадалке не ходи, большинство недовольных - это лица, не достигшие 18-ти лет, т.е. в жизни еще не работавших. Поймите, ведь это не Советский Союз, когда по 5 лодок в год выпускали, это страна обожравшихся ворующих "демократов", и несмотря на все это в большинстве своем, во всех конторах, будь то СМП, "Звездочка", Архангельское СМП (пароходство) или там АрхТелеком, люди, работающие там, делают это честно, в меру своих сил и возможностей, и конечно по приказам начальства, среди которого тоже попадаются достойные люди. Так что не стоит называть всех сволочами...(Работаю на "Звезде", не в СЗТ,так что это не реклама, и не надо гневных ответов от школьников, сам им был, и был злым (подростки хули))
.........слушай друг я тоже работаю и мне 29 лет ...я кланю к тому что надо было сначало все нормально проверить а потом переключать народ на на дугие скорости ...меня неустраевает плотить 1800 рутлей хрен знает за что ...
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
.........слушай друг я тоже работаю и мне 29 лет ...я кланю к тому что надо было сначало все нормально проверить а потом переключать народ на на дугие скорости ...меня неустраевает плотить 1800 рутлей хрен знает за что ...

Послушай, друг и ты меня. В советское время (ВОВ - не Варкрафт, а Великая Отечественная война) люди, которые допустим выпуснали танки, ну блин, они их просто делали, причем делали в три раза больше, чем завод мог выпускать физически (если не веришь, почитай архивные документы на УралВагонЗавод например, только не интернет), Но ведь теперь другие времена. Сейчас ничего быстро не делается, раз ты работаешь, то должен бы все это понимать. Как говорят солдаты - "Инициатива е.ёт сама себя", т.е. делай то, что говорит начальство, и помалкивай в тряпочку, если конечно хочешь работать и зарабатывать.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ругаться-не ругаться здесь на людей в "синих халатах" работающих в СЗТ, по-моему, личное дело каждого, будь ему 18 или 44 :))), на то оно и обсуждение проблемы, тем более,что поводы для этого у многих есть (скачивание по 15 кбит-это ненормально). Конечно без ненормативной лексики... Такое и у Вас в "курилках" происходит, не только на форуме.
Про страну правильно ввернул "...любят ругать работающих людей...". У меня, правда, претензий к ним нет (т.к. быстро всё стабилизировалось), только к отделу рекламы и маркетинга (или как там них называется?). Они что не ожидали, что так будет??? Можно было предусмотреть это... Ап занижен, сомнений нет?! Пинг завышен, кто будет спорить?! А людям об этом сообщить забыли. Ну что сложного было описать проблемы, сослаться на временные трудности, написать, когда (хоть приблизительно) всё решиться?! Просто многие думают, что это навсегда...
P.S. Кстати, меня всегда убивала техподдержка "...у нас в стране...", что у СЗТ, что у издателей и производителей программ. Номинальная она какая-то, чтоль... "У вас всё нормально, так как мы это видим...", "Это у вас проблемы...", "Перезагрузитесь..."... За лохов всех держат. :mad: Ни разу ещё не помогли :mad: Может, конечно, только мне?!
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
koziavka, точно подмечено! +5
Ибо и служба маркетинга и служба техподдержки налажена у СЗТ явно из рук вон плохо((((. Ну если про маркетинг еще можно заступиться в том плане, что они придумали блестящую отговорку на врмя проведения всех работ по повышению в формулировке "поэтапное", то от людей, работающих в слежбе поддержки....этаких специалстов я сам в шоке! Пользовался их услугами несколько раз и каждый звонок меня пытались выставить полным идиотом, типа я ничего не понимаю, переставьте дрова, перезагрузите комп и т.п. А оказалось, что вообще проблемы на станции.
а скорость.....что нам остается. Такие грандиозные планы по повышению скоростей аж во всей области мгновенно не реализуются...и уж тем более все гладко никода не проходит. Чтобы им протестить как следует все сети...надо было отрубать нам инет на пару дней. а кто этого хочет? Так что сидим и ждем нормализации работы инета
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
koziavka, мне блин не 44, а 33 :) (44 - это 44-й год прошлого века, в общем долго рассказывать). Насчет техподдержки: один раз в жизни позвонил, тут же скорость (upload) подняли. Надо верить в людей, которые работают в сзт или там Нетвилль, потому что они такие же как мы...
 

dj-ramiros

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всё всё всё люди таймаут!!!хватит сраться и орать што все плохо(да я признаю што я ещё один дурачек который ни хира ни сичет-давольны?)
форум-это излияние души всем
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
okay44,
э-э, почти ровесник, а "кряхтишь" как старый дед ;-)... Добрей к людям надо быть, они и среди 18-тилетних встречаются... Тем более как раз они (может чуть старше) и летали в 44-ом ;-)
 

Ra1der

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

походу налаживается:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху