Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у меня такое предложение: Может стоит добавить в правила пункт о запрете публикации новости с сылками на файл(ы) или архив(ы), содержащие вирусы.
Уже не первый раз сталкиваюсь с такими заливами. Хорошо, еще Dr.Web бдит, а у незащищенного юзера.....
Вот к примеру новость одного товарища с трояном (причем комментировать в новости нельзя, т.е. никого и не предупредить что в архиве вирус): http://nwcod.com/85425-programmy-dlya-raboty-s-soc-setyu-v-kontakte.html
Понимаю, что кто-то скажет, что нехер мусор всякий качать, но это не меняет сути.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у меня такое предложение: Может стоит добавить в правила пункт о запрете публикации новости с сылками на файл(ы) или архив(ы), содержащие вирусы.
Да это и без правил понятно, что запрещено. Чтобы проверить, надо же качать и проверять, кому это надо?! Все на совести авторов.
Поэтому на мой взгляд выход только один - не качайте всякий шлак.
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну это я так, для проформы предложил, что бы устранить пробелы в локальном законодательстве. Вдруг у нерадивого автора возникнет вопрос, "за что...?" Хоть будет чем обосновать.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть куда важнее вопросы, которые так никто не решает, поэтому я уверен, никто даже не отреагирует на твою мессагу, увы...
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы проверить, надо же качать и проверять, кому это надо?!
Эта пять! Браво..
Ну это я так, для проформы предложил, что бы устранить пробелы в локальном законодательстве. Вдруг у нерадивого автора возникнет вопрос, "за что...?" Хоть будет чем обосновать.
Ваше предложение понятно, но действия по удалению новости в случае распространения вируса можно легко обосновать и без поправки к правилам. Понятие здравого смысла никто не отменял :)

По файлу VKprograms.rar, выложенному в обозначенной выше новости: скачал, залил на вирустотал, результаты сканирования здесь. 22 антивируса из 41 детектят трояна, поэтому нафик такая новость не нужна. Публикация удалена, автору об этом сообщено.

Chek, если ещё когда-нибудь столкнётесь с подобной новостью, напишите, пожалуйста, мне в ЛС на сайте.
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Предлагаю ввести специальный раздел "Услуги".
Все пользователи форума, могут создавать там темки в стиле "Чиню тото", "Крашу здесьвот", "Ищуработу там" и т.д.
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Нельзя сказать, что ввергло в экстаз возвращение рейтинга! :rolleyes::lol:
Но "если зажигаются звезды, значит это кому-нибудь ..."
Лишь бы не начались снова гражданские войны - не люблю море крови, горы трупов ... :lol:
Но все равно спасибо Администрации - как муравьи-работяги все что-то меняют!!! :)
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
PS Успела забыть, что это называлось "репутация"!!!!
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
На юух я эту репы видал!!! Зачем снова сделали???
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Администрация,
а можно переименовать ТОП-50 Авторов в , что-нибудь, типа, ТОП-50 Лучших отблагодаренных или т.п.

И, ещё, с возвращением репы, хочется, чтобы можно было её (репутацию) отключать... Ну не желаю я участвовать в этом...
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
koziavka, полностью солидарен. Не нужна она!!!
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чо за ****. Нах репу вернули. Дебилоизмутическое извращениедляполностьзасранноготенейджэрамисайта.....Лучше-б модэров еб***и, за не выполнение их обязонностей. Причём, репа отображается у меня в личке и ни как не может меняться. Идёт целой ссылкой. В бывших комментах её нет. Под каждым, как и раннее , она не подписана.. В растерянности.. Чо за нах!!! (сорри, реально, мутновато..) Ахх-ха-ха!! И я снова, в угаре- чем опят =carcass2= прославился?? Чо он в "читателях", опять?? Падсталом...))))))))))))100%)))))))))))))))))) Верните парня..
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
На юух я эту репы видал!!! Зачем снова сделали???
Чо за ****. Нах репу вернули.
По поводу этого споры никогда не угаснут, кому-то она не нравится, а кто-то по ней скучает.

Лучше-б модэров еб***и, за не выполнение их обязонностей.
кхм... даже не знаю что ответить.

Причём, репа отображается у меня в личке и ни как не может меняться.
Меняется она только другими пользователями, Вами Ваша репутация изменяться не может, хотя допускаю, что Вы находитесь в какой-то тематической группе и администрация случайно забыла выставить вам прова на изменение репутации.

В бывших комментах её нет. Под каждым, как и раннее , она не подписана.. В растерянности.. Чо за нах!!!
Так задумано, если все хорошо будет, то скоро она появится и в комментариях.

И, ещё, с возвращением репы, хочется, чтобы можно было её (репутацию) отключать... Ну не желаю я участвовать в этом...
Александр как всегда с хорошей идеей по расширению функционала, надеюсь у администрации найдется время чтобы реализовать эту идею :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху