Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск

seraph

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвиск
Щас времена пошли, и больше 300 спасиб можно ставить, вот пример

предлагаю банить таких вот умников, использующих баги движка сайта, на неделю, в особо запущенных случаях на вечно. ибо не#$й баловаться.

последние замеченные случаи, пользователь МАТ:
http://www.nwcod.com/films/newfilms/148349-samyy-luchshiy-film-3-de-kirill-kuzin-2011-komediya-dvdrip-700mb.html
http://www.nwcod.com/films/newfilms/148570-telohranitel-london-boulevard-2010-dvdrip-137-gb-licenziya.html

что об этом думает администрация?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Marlen

New member
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А нельзя ли сделать так, чтобы простые смертные авторы, ну или хотя бы некоторые из них могли бы вставлять в подпись картинки (без злоупотребления)??? :angel:
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Разделились. Я незнаю, будут ли поддерживать эту ветку форума админы нвкода, пока удалять её не собираюсь. Я отношения к этой ветке больше не имею.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Admin, на форум вообще ни модеры ни адмены не заходят. ООООООООООооооооочень редко. какая поддержка может быть вообще?:))))
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Vitalik, чую я что ты ▬▬☻▬▬
ага, я -о-, Chiffa, madAlex, markos и все остальные. :lol: :lol: я смотрю Admin потихоньку своих вырезает, админ только он один остался, супермодераторы тоже поубавились, модеров поувольнял, худеет административный корпус :lol:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Очень хотелось бы на форуме при публикации сообщений можно было вставлять видео с ютуба
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Очень хотелось бы на форуме при публикации сообщений можно было вставлять видео с ютуба

Не в тот раздел сообщение.

Я незнаю, будут ли поддерживать эту ветку форума админы нвкода, пока удалять её не собираюсь. Я отношения к этой ветке больше не имею.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
2845beb1d3be.jpg


Немогу повысить репутацию, своя включена, не порядок.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Merzbau,

А сейчас?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Заблокировал рекламу в опера на нвкоде, через два дня стал ругаться нод32 когда захожу на сайт. Блокирует какой то левый адрес. Может кто знает чё за хрень и как от неё избавиться?

3c503ddd5843.jpg
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Merzbau, это не от блокировки рекламы, а сайт (serialionline.net) в черном списке у НОД. у меня дома тожа он орет на этот сериалыонлайн, ничего страшного, мне не жалко.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Merzbau, это не от блокировки рекламы, а сайт (serialionline.net) в черном списке у НОД. у меня дома тожа он орет на этот сериалыонлайн, ничего страшного, мне не жалко.

Сайт то как? Чистый? Может на него филтр отключить? А почему с нвкода на этот сайт кидает?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху