Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да плин чё вы парите если каму то не нравится или каждый раз выскакивает поставьте Ad Muncher(или какую нить аналогичную прогу...)или просто блокировку всплывающих окон в браузере включите или фаервол какой нить юзайте,нашли тоже проблему...:)
 

Connor

New member
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Для избавления от этой рекламы блокировка вспылвающих окон не поможет. Чтобы не видеть рекламы надо добавить в список блокировки вот эту ссылку "http://partners.pop-parad.net:8000/1169.js".
Порядок действий для KIS 7: Настройка - сетевой экран - Блокирование всплывающих окон, Настройка - черный список - добавить.
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
сеучас заметил глюк на сайте! немого сменитьть аватарку! если пытаюсь воставить картинку 150x150, то вылетает ошибка "Warning: imagejpeg(): Unable to open '/home/arhwarez/public_html/uploads/fotos/foto_132.jpg' for writing: Permission denied in /home/arhwarez/public_html/engine/inc/makethumb.php on line 145"!! если пытаюсь вставить аватарку 100x100, то ошибка невылетает, но аватарка неприменяется и остается прежней!!!
 

sae-Melon

Cinema Group
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть предложение, сделать максимальный размер аватаров на nwcod'е 110х110 или 120х120. Но лучше всё же 110х110. Что скажете?
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Для избавления от этой рекламы блокировка вспылвающих окон не поможет. Чтобы не видеть рекламы надо добавить в список блокировки вот эту ссылку "http://partners.pop-parad.net:8000/1169.js".
Порядок действий для KIS 7: Настройка - сетевой экран - Блокирование всплывающих окон, Настройка - черный список - добавить.
Веришь-нет, на Мозилле ни разу не увидел эту рекламу. За что огромное спасибо плагину NoScript и его автору. По умолчанию стоит режим "выкл java" - ни одна сволочь не запустится... :D
 

vantala

New member
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что за хрень происходит с сайтом?

У кого-то проблемы с PHP?
Ну нельзя же в таком виде оставлять сайт...
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
У меня вопрос к админам, будут восстановлены все новости или нет???
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня вопрос к админам, будут восстановлены все новости или нет???

Да накрен они сдались, новых щас напоявляется быстрее пулеметной очереди. Главное что бы база не слетала снова.
И еще вопросик не пора ли сайт почистить от старых новостей?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Да накрен они сдались, новых щас напоявляется быстрее пулеметной очереди. Главное что бы база не слетала снова.
И еще вопросик не пора ли сайт почистить от старых новостей?

Может авторов сначало попросим поудалять свои старые новости.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
У кого-то проблемы с PHP?
Ну нельзя же в таком виде оставлять сайт...
Причем здесь проблемы с PHP? 0_o
Ну, такие вот люди все умные, прям не могу... Одни мы тупые.
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Попытаюсь сформулировать пожелания/предложения по улучшению удобства на сайте (на мой взгляд):

1. Не плохо было бы добавить ссылки на комментарии вида "#1" или "#32"(по типу форума)
9fff57f07d94.png

Например удобно ссылаться на конкретный пост.


2. Читая комментарии, часто приходится переходить к последнему. Можно добавить ссылку для перехода к последнему комменту. Например как на рисунке при нажатии на "Комментарии" переходим к комментариям, при нажатии на "(8)" - переходим к последнему. Просто и удобно (особенно с учетом первого).
594b4e553469.png



3. Предлагаю учитывать звание не от количества комментов, а например от количества заливок, или вообще не показывать его. Ибо нелепо называть Авторитетом или Маэстро, того кто пишет что попало в каждой новости, только для количества (не в обиду сказано!). Счетчик комментов кстати тоже тупо ни о чем не говорит, можно и его не показывать.
0edf3a86c062.png



4. Из разряда "нереально". Иногда в новости есть длинные описания, куча ссылок, еще что-то громоздкое... Так вот хочется иметь возможность добавить кнопочку "свернуть/развернуть" для всего этого (есть например на torrents.ru).


5. Про "репутацию" умолчу, но все-таки как-то громко это звучит, и если учесть что там абсолютно любой может наср*ть выглядит глупо. Кстати на минус обычно отвечают тоже минусом. Получается ерунда


6. Напрягает длииииииннннныыыыыййййй тэг TITLE. Лучше укоротить


Ну и напоследок для раздела Галерея:
http://forum29.ru/3395-post11.html
http://forum29.ru/3789-post14.html
http://forum29.ru/3191-post141.html


Уфф... Надеюсь изложил все понятно :). Прошу сообщить что именно может быть учтено. И есть ли смысл дальше писать пожелания?

PS. Можно набрасываться на меня :p

PPS. Единственное что успел сохранить ;D
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2. Читая комментарии, часто приходится переходить к последнему. Можно добавить ссылку для перехода к последнему комменту. Например как на рисунке при нажатии на "Комментарии" переходим к комментариям, при нажатии на "(8)" - переходим к последнему. Просто и удобно (особенно с учетом первого).

абсолютно с тобой согласен, если можно то сделайте

3. Предлагаю учитывать звание не от количества комментов, а например от количества заливок, или вообще не показывать его. Ибо нелепо называть Авторитетом или Маэстро, того кто пишет что попало в каждой новости, только для количества (не в обиду сказано!). Счетчик комментов кстати тоже тупо ни о чем не говорит, можно и его не показывать.

и с этим тоже согласен, я только за если переделают на количество заливок(или объема:):):))

4. Из разряда "нереально". Иногда в новости есть длинные описания, куча ссылок, еще что-то громоздкое... Так вот хочется иметь возможность добавить кнопочку "свернуть/развернуть" для всего этого (есть например на torrents.ru).

это тоже было бы неплохо увидеть на сайте

5. Про "репутацию" умолчу, но все-таки как-то громко это звучит, и если учесть что там абсолютно любой может наср*ть выглядит глупо. Кстати на минус обычно отвечают тоже минусом. Получается ерунда

я вообще считаю что она не особо нужна

вот эти бы пожелания я хотел бы видеть на сайте:):):)
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Я за все выше описанные положения!!!
 

Leo

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Люди, когда заходиш на нвлод перекидывает автоматом на нвкод... Это начало конца Нвлода? Или уже конец?! :confused:
 

megaf100d3r

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
У меня есть такое предложение - в графе "кто онлайн" можно выделить группу "администрация", чтобы не искать админов и модераторов в бесконечном списке пользователей, а то пока найдешь - туча времени уходит, да и в глазах рябит от кол-ва букв..
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
а чо с репутацией? была 7 стала 0 ((
кстат можд новые смайлы запехадъ на форум?
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
заметил такой глюк! кнопочка далее заезжает на номера страниц в новости!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
тоже видел что заезжает!
предложение megaf100d3r хорошее я бы выделил не только админов, но и остальные группы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху