Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
когда можно было ставить минусы,вы уж извините когда дата код полетел пишу перезалью с 100 до 152.сотую залил за два с половинй дня до аварии,но некоторые товарищи которые мне не товарищи пишут ты придурок и го..но и твои заливы нафиг нужны,обидно а.
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, таже ситуация... твари не благодарные, других слов нет.
Твои заливы крутые! Лично от меня респект, труд аццкий. Не слушай имбицилов, пускай хоть один из тех кто тебе это писал, попробует залить фильм таким размером, что заливаешь ты, имхо обосрутся скорее, чем зальют ;)
 

kleva

New member
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Увеличить размер аватра ... разрешение ... это конечно вё супер ... с регистрацией тоже хорошо придумали ... А вот у меня такое предложение : "Мёртвые" ссылки уничтожать хотябы раз в месяц ... а то я задолбался нужную мне музыку искать ... Ну правда, зачем "мёртвые" ссылки нужны??? (врмя на них тратить)
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а можно добавить в профиле, кроме ICQ, MSN, скайпа и прочего пункт "Джаббер"? Я имею в виду форум.
 

GiN-207

New member
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Верните пожалуйста кнопочку смены скинов!!!
 

EvgNik

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
задолбало открывать главную страницу и видеть там одно и тоже ... 80% музыки! кто её слушает!? и 15% лажи перезаливок! нельзя ли модернезировать сайт на главную выкладывать только новьё !!!! а музыку в музыку, я уверен что кто заходит на сайт ради музыки не затруднит его счёлкнуть по вкладке http://nwcod.com/music/ и добавить вкладку ПЕРЕЗАЛИВКИ и еще раз повтаряюсь ПРЕДЛАГАЮ на главной выкладывать только новьё!!!
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а ты кто такой то чтоб решать за всех ??
пожалуйста можешь провести опрос и увидешь что с тобой согласяться только единицы
 

EvgNik

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
а ты кто такой то чтоб решать за всех ??
пожалуйста можешь провести опрос и увидешь что с тобой согласяться только единицы
И я не против! и тем более не решаю а ПРЕДЛАГАЮ!!! можно и опрос устроить!? а с тобой я на бруденшавт непил чтоб ТЫ мне тыкал!!!
 

EvgNik

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Слева есть навигация по разделам, милости просим.
вы читать умеете !? я про главную страницу предлагал ! ну нет дак нет! РАЗДЕЛ ФОРУМА ЕСЛИ ЧЁ НАЗЫВАЕТСЯ Пожелания, глюки, критика
а не затки форумчяна который предлагает свою точку зрения!!!

можете вообще не открывать :gg: и валить куда хотите :gg: вы то что то заливаете?:gg:
чуствуется совдеповская демократитя!:)
 
Последнее редактирование модератором:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
EvgNik,
У нас на сайте имеют место правила.
http://www.nwcod.com/faq/faq/8591-novye-pravila-nashego-resursa.html
Правила публикации новостей.
... Запрещено изменение даты выхода новости с целью ее "приподнятия".Исключение составляют случаи,когда в новость было добавлено
существенное количество контента*,а так же "перезаливки"
*от трех ссылок и больше или ,безотносительно количества ссылок: один эпизод для сериалов ,или одна сцена для сайтрипов

Там же:
Тема, не закрывается,правила по-прежнему открыты для обсуждения/изменений.

Вот там и предлагайте.
 

EvgNik

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Правда? Чем аргументируете? Почему новинки должны быть на главной, а музыка нет, чем она хуже?
да кто сказал что хуже!? совсем не об этом разговор шел!!! я предлогал АДМИНАМ на главную выкладывать только супер новьё музыка фильмы игры или что то там еще! а все астольное по ссылкам слева! ну я уже понял что тут творится анархия на сайте так что тема закрыта!

ЗЫЖ одно непонятно накой нужен этот разделл форума !? чтоб позатыкать тех кто что то предлагает!?
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
EvgNik,
С вашей стороны это прозвучало не как предложение. А скорее как требование. Так что как попросили так вам и ответили.
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
EvgNik, если рассматривать твое предложение/требование с точки зрения "новья и всего астольнога" на главной, и учитывать срок хранения файлов на датакоде, то "новьем" можно считать весь контент.

PS: обращение "ты", без лишних пиететов, в сетевом сообществе считается нормой со дней его образования. Так что не лезь со своим уставом...
 
Последнее редактирование:

GiN-207

New member
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ааа, как насчет моего вопроса о возврате кнопочки смены скина??? он рассматривается или игнорируется???:confused:

Не надо увлекаться цветом и размером шрифта. SergBuh
 
Последнее редактирование модератором:

seraph

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвиск
Возможно ли сделать так чтобы при нажатии на кнопку поиск с пустой строкой поиского запроса, открывалась страница расширенного поиска? ну или хотяб где-нибудь в панели управления добавте кнопку расширенный поиск.
И еще, можно где-нибудь посмотреть список пользователей состоящих в тематической группе, в частности интересует Anime-Group, может в админке сделать поиск пользователей по группам или что-то вроде того. думаю не сложно сделать выборку по базе пользователей.
Кстати уже давно мозолят глаз две ссылки на статистику, может одну убрать:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху