Пожелания, глюки, критика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Предлагаю сделать в "видео" подраздел "для телефонов".

тогда уже на раз - для телефонов, кпк, псп, айфона и т.д.
только вот нужно, чтоб хоть кто-то заливал по данным категориям, а так они не к чему...
 

Grifel

Member
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а я все же настаиваю на том чтобы сделали отдельный раздел в барахолке - АВТО, админы обратите пожалуйста на это внимание, можно подумать мобильная барахолка важнее автомобилей и автозапзастей
 

maximka717

New member
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
только вот нужно, чтоб хоть кто-то заливал по данным категориям, а так они не к чему...
Люди заливают, но их критикуют за это. Мол лучше бы оригиналы выкладывали.
Сделайте раздел и все будет пучком)
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Хочу отметить небольшой глюк ...
При полном редактировании новости в доках не работают кнопки BB-кодов.
Или эт только у меня?
 

BeAst

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Верните блин правку в комментах или добавьте пред. просмотр. И модераторам надо хорошенько думать прежде, чем что-то делать.
 

BeAst

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Есть вечный баг, который почему-то никого не беспокоит - если в списке челов, которые сказали "Спасибо" в новости кликнуть на одном из ников, то в профиль чела вы не попадёте, потому что ссылка будет неверная - в неё добавляется имя раздела из которого вы кликали по ссылке. Например, если ник был в новости по какому фильму, то ссылка будет такой http://nwcod.com/films/filmsall/user/"ник"/ вместо http://nwcod.com/user/"ник"/.
 

BeAst

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
О чем идет речь?

Я про модеров на нвкоде, которые убрали Правку в комментах в ответ на жалобы (авторов, наверное) об удалении "нехороших" комментов теми же кто их написал. Ппц решение.
 

BeAst

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх

BeAst

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
да всё я понял :)
только всё равно это неправильно, что из-за каких-то локальных "разборок" в комментах должны мучаться все пользователи
 

BeAst

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Хех, а тот баг-небаг с сылками на профили юзеров оказывается только в моей Опере, причём он "плавающий" т.е. как повезёт :) В общем, я извиняюсь за введение в заблуждение :) :gg:
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Добавьте ссылки на разделы форума в низ страницы, а то приходиться прокручивать страницу.
молодой человек, изучайте компьютер, существует кнопочка End которая вас переместит в конец страницы, и не надо будет "листать"
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
написал сообщение (ответ) в форуме - написали что флуд. Нажал еще раз оправить - выскачило сообщение что сообщение уже есть такое. Гляжу - точно. чудеса
Кнопку "оправить" нажал 1 раз!

Добавлю - что когда добавил себе подпись - в старых сообщениях она не появилась...
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предложение...
Решил написать в следующем посте..
В миничате, если можно, в автосообщении *Такой то чел ответил в теме....* добавить информацию о разделе где он ответил или создал. А то неудобно искать эту тему) Ясен пень что поиск рулит, но как же стремление к совершенству и удобству?

В продолжении... Решил поставить свою дату рождения и выбрал "Отображать только возраст", теперь не пойму, где он отображается? Обычно он под аватаркой вы каждом сообщении по идее должен быть виден....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху