Познакомлюсь с Девушкой (Ж)

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Уникальный 24-летний молодой человек с насыщенным интеллектуальным потенциалом, владелец мобильного телефона, очки ношу, но очень редко, остальные параметры в норме. Иногда пью пиво (в основном по пятницам и в выходные). Пою, когда много пива выпью. Играю в компьютерные игры и занимаюсь наукой. Смотрю кино и научные фильмы по вечерам и немного работаю до этого. В связи с накопившимся жизненным опытом, пришел к поискам спутницы жизни / партнера для совместных взаимоотношений.
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Хм, а мне сказали что на этом ресурсе вполне себе можно реализовать мои желания в поиске, сайты, наподобие чпокинга (а что это если не секрет?) давно погрязли в разврате, лжи, различных некультурных предложений и т.п., я хочу какого-то более цивилизованного общения.
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0

Я очень ценю ваше чувство юмора, но тут дело то вот в чем:
куда и кто попадался? с сачком за М я,конечно, не бегал,
как и за Ж, следует, думаю, уточнить ваше утверждение.

Ну а так - не советую тут передергивать, всегда готов им объявить войну.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Дада, кругом трапы, надо смотреть в оба...

особенно мощно звучит "владелец мобильного телефона". ух, был бы я девушкой, пал бы к Вашим ногам :gg:

простите мне мой сарказм, конечно...) но 1) тему щас засрут 2) мне почему-то смешно 3) мне почему-то грустно.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
2) мне почему-то смешно 3) мне почему-то грустно

При мгновенных перепадах настроения обычно рекомендуют хоть чуть-чуть поменять свой образ жизни. Вон хотя бы отдохнуть от компьютера и инета. А то почти в каждой теме ваши камменты.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Claim, ну во-первых это не мгновенные перепады, а одновременные двойственные ощущения... во-вторых, мне скучно... в третьих у меня шизофрения, и на самом деле эти сообщения пишу не я, а то самое милое существо на моем аватаре...)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Claim, можно я тоже здесь свой камент оставлю???? =)
вот сюда http://forum29.ru/f58/vstrecha-nwcod-arhangelusk-23541-new-post.html нам надо девушек и соответственно молодого человека сюда =) Глядиш мало ли че всякое бывает =)


1) тему щас засрут 2) мне почему-то смешно 3) мне почему-то грустно.
1 - полюбому
2 - по началу тоже
3 - подумал тоже загрустил


владелец мобильного телефона
жаль не владелец фирмы производящей мобилки =)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Эт самое, извините пожалуйста, но ко мне тут друзья пришил, поэтому я не смогу вам отвечать пока, как приду - обязательно всем отвечу)
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Дада, кругом трапы, надо смотреть в оба...

особенно мощно звучит "владелец мобильного телефона". ух, был бы я девушкой, пал бы к Вашим ногам :gg:

простите мне мой сарказм, конечно...) но 1) тему щас засрут 2) мне почему-то смешно 3) мне почему-то

грустно.

1) Вы правы, я все же предпочитаю обходить трапы, а не попадать на них
2) Про "владелец мобильного телефона" - не совсем понимаю вашей реакции, далеко не каждый житель нашей страны

готов похвастать его наличием, а это ведь о что-то говорит)
3)на ваши 1,2,3 - как вы умудряетесь делать эти 3 действия одновременно?) А если серьёзно - у вас очень

интересная душевнгая организация.

При мгновенных перепадах настроения обычно рекомендуют хоть чуть-чуть поменять свой образ

жизни. Вон хотя бы отдохнуть от компьютера и инета. А то почти в каждой теме ваши камменты.

Да, я с вами согласен. А, если не секрет, как вас зовут?

Claim, ну во-первых это не мгновенные перепады, а одновременные двойственные

ощущения... во-вторых, мне скучно... в третьих у меня шизофрения, и на самом деле эти сообщения пишу не я, а

то самое милое существо на моем аватаре...)

No comments. //Советую не курить ьапки)

Claim, можно я тоже здесь свой камент оставлю???? =)
вот сюда http://forum29.ru/f58/vstrecha-nwcod-arhangelusk-23541-new-post.html нам надо девушек и

соответственно молодого человека сюда =) Глядиш мало ли че всякое бывает =)

1 - полюбому
2 - по началу тоже
3 - подумал тоже загрустил

жаль не владелец фирмы производящей мобилки =)

1) Конечно, ведь объявил на войну, и надеюсь отстоять в ней права самому в своей теме разрешить писать

остальным комменты)

2) Less think. more drink =)

3) Все думаю у меня впереди, да и Финляндия не далеко, а за идею

аналогично, вот .. всех расстроил

Да ладно тебе, я думаю что я еще тут зажгу!)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
далеко не каждый житель нашей страны готов похвастать его наличием, а это ведь о что-то говорит)

о_О покажи мне человека без мобильника) и тот скажет что потерял/сломал/продал день-два назад :)
вот еслиб ты сказал что у тебя ипонская/немецкая/итд машина и большая квартира в центре, это был бы повод похвастаться (хоть это людей и раздражает, да. да и заинтересует это разве что какую-нибудь бездушную материалистичную сущность. но все же.)...

No comments. //Советую не курить ьапки)
Фу, курить, это же невкусно :)

Да и в тему - тут девушек мало, ток барыги одни да десяток флудеров :)
Однако удачи :)
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
о_О покажи мне человека без мобильника) и тот скажет что потерял/сломал/продал день-два назад :)
вот еслиб ты сказал что у тебя ипонская/немецкая/итд машина и большая квартира в центре, это был бы повод похвастаться (хоть это людей и раздражает, да. да и заинтересует это разве что какую-нибудь бездушную материалистичную сущность. но все же.)...

Ок, говорю: у меня есть ипонская/немецкая/(вставить свое) машина и большая квартира в центре, но бездушных материалистичных сущностей прошу не беспокоить.
А у тебя кстати мобильник есть?)

Фу, курить, это же невкусно :)

Да и в тему - тут девушек мало, ток барыги одни да десяток флудеров :)
Однако удачи :)

Согласен, я тоже не курю и другим не советую,
эт,наверно, плохо, когда ты куришь, а девушка твоя нет - это не приятно, да ?
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
чушь, тема троллинг

давай лучше спросим у кого его нет, у меня их 3

Это вы про што мой дорогой КоТЭ ?
Причем тут 3 ? Да про мобильники может и соглсаен,
но вет у меня еще есть и компьютер -а вот его то точно далеко не у каждого есть.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну ты еще спроси про телевизор, его нет только у бомжа, хотя и у того наверно есть китайский клон с тв
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
у бабулек, и то меньше чем у половины разве что нету, да их тут и не найти, а если вдруг и окажеться тут одна такая, наврятли ты захочешь строить серьезные отношения с бабулькой:-/
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
ну ты еще спроси про телевизор, его нет только у бомжа, хотя и у того наверно есть китайский клон с тв

Да ладно тебе про бомжей. Есть ведь люди, которые, например, совсем не хотят облучать свой организм и поэтому не используют всякие девайсы типо телефона, компьютера и телевизора.

у бабулек, и то меньше чем у половины разве что нету, да их тут и не найти, а если вдруг и окажеться тут одна такая, наврятли ты захочешь строить серьезные отношения с бабулькой:-/

Эт точно) бабулек не нать, но от опытных грех отказываться))
 
Сверху