правильным ли путём идёт наша страна

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
правильным ли путём идёт наша страна.почти 20 лет россия стремиться вперёд самостоятельно,без лишних республик. куда ведут страну медведев и путин. очень хочется вашего мнения услышать
 

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Какие глобальные вопросы, однако;D

Мне просто интересно, а причём здесь "лишние республики"? И что это такое - лишние республики?
 

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну может быть он имел ввиду,Казахстан,Белоруссию и т.д.А вообще Путин молодец дядька,всё правильно делал,за все свои года правления,чего пока что не могу сказать про Медведева,поживём посмотрим...Россия-Вперёд!
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну может быть он имел ввиду,Казахстан,Белоруссию и т.д.А вообще Путин молодец дядька,всё правильно делал,за все свои года правления,чего пока что не могу сказать про Медведева,поживём посмотрим...Россия-Вперёд!
А что Путин такого хорошего сделал?
Расплодил только чиновников.
 

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
suz98, Сделаем вывод из простого сравнения с предыдущими правителями...Горбачёв,Ельцин и т.д.Что сделали они?!И после кого в России более менее нормальная жизнь началась?!Не после Путина ли?!
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1985-87г начале правления Горбачёва(беззаботное детство)Эх ностальгия!
 

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
А что Путин такого хорошего сделал?
Расплодил только чиновников.

Лично я считаю, что Путин сделал многое! Разгрёб всё то, что во времена перестройки наделали... И задал новый курс развития страны! Имхо, из говна конфетку сделал;)

А насчёт чиновников - это вы зря. Как раз Путин попытался систематизировать бюрократический аппарат.
Сделаем вывод из простого сравнения с предыдущими правителями...Горбачёв,Ельцин и т.д.Что сделали они?!
Да ничего не сделали. Лишь окончательно развалили ту систему, что существовала ранее, но замены ей не создали.
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лично я считаю, что Путин сделал многое! Разгрёб всё то, что во времена перестройки наделали... И задал новый курс развития страны! Имхо, из говна конфетку сделал;)

А насчёт чиновников - это вы зря. Как раз Путин попытался систематизировать бюрократический аппарат.
Да ничего не сделали. Лишь окончательно развалили ту систему, что существовала ранее, но замены ей не создали.
А насчёт конфетки я бы поспорил :)
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Аргументов, пожалуйста:
1. у нас нефтедобывающая страна а бензин стоит больше чем в сша.
2.процентная ставка в банках от 18-25% и это в кризис? ипотека не реально!
3.Вкладывают бабки хрен знает во что, нет бы дороги,жильё строить
4.По телику только и показывают ед.россию ,путина,медведева какие они хорошие,как много сделали для народа
 

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
1. у нас нефтедобывающая страна а бензин стоит больше чем в сша.
Экономика сша - более отлаженный механизм, нежели наша. Не будем забывать о внешних долгах России;)...
Возьмём к примеру Ливию, добыча нефти и газа в этой стране составляет 80% бюджета. И? Казалось бы золотишко в руках, но пользы от этого мало!
2.процентная ставка в банках от 18-25% и это в кризис? ипотека не реально!
Именно потому-что кризис у нас такие процентные ставки. Дали бы вы кредит под меньший процент, зная, что заёмщика могут сократить в любой момент?
3.Вкладывают бабки хрен знает во что, нет бы дороги,жильё строить
"Хрен знает во что" - это что по-вашему? Здравоохранение, соцобеспечение, материнский капитал?
4.По телику только и показывают ед.россию ,путина,медведева какие они хорошие,как много сделали для народа
Вы какой канал смотрите? Просто к телеку подхожу редко, не замечала... Укажите час икс, когда восхваляют Путина и Медведева, я с интересом посмотрю)))))
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Вы какой канал смотрите? Просто к телеку подхожу редко, не замечала... Укажите час икс, когда восхваляют Путина и Медведева, я с интересом посмотрю)))))
Включите новости по первому и всегда можете увидеть физиономию Медведева,рассказывающего о правильном пути,потом Вовки,обьясняющего в очередной 357-ой раз,что ему очень больно за русский народ.А потом кого-нибудь из толстомордых предводителей педроссов,рассказывающих как много они сделали для народа и постоянно пекутся о его благе)) ;D
 

o_Owtf?

New member
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cевск ягры
.... скоро будет однопартийная система опять! посмотрите на единоросов - везде они, всё "пожирают". с такими темпами останутся только они. Черномырдин прям пророк :D "какую партию ни строй, получается кпсс"
 

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
shonПасиба :) Прям сегодня непременно посмотрю)))
.... скоро будет однопартийная система опять! посмотрите на единоросов - везде они, всё "пожирают". с такими темпами останутся только они.
Пожирают:lol:
Единоросы популярны, значит что-то в их политике импонирует людям! И плюс им за грамотную обработку населения;D Молодцы однозначно)))

Правда не очень понимаю, чем эта партия снискала такую популярность, поскольку я абсолютно аполитична... но, видимо, пропагандируют именно то, что нужно народу:confused: Пипл хавает;)
 
Последнее редактирование:

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Правда не очень понимаю, чем эта партия снискала такую популярность, поскольку я абсолютно аполитична... но, видимо, пропагандируют именно то, что нужно народу:confused: Пипл хавает;)
Ага,пипл хавает!:lol:
Посмотрите на членов педроссов.Есть ли из них кто-нибудь из рабочих?Одни чиновники-бюрократы,поучающие народ как нужно жить.Вот народ и устал от этой партии Володи и голосует так лишь потому,что надоело всё."Вы,мол,жируйте и воруйте.Только нам жить дайте,худо-бедно,но спокойно".Цитата,типа ;D
 

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрите на членов педроссов.Есть ли из них кто-нибудь из рабочих?Одни чиновники-бюрократы,поучающие народ как нужно жить.Вот народ и устал от этой партии Володи и голосует так лишь потому,что надоело всё."Вы,мол,жируйте и воруйте.Только нам жить дайте,худо-бедно,но спокойно".Цитата,типа ;D
Есть ли в этой партии кто-то из рабочих? Есть! Знакома с парочкой таких;)

Хм, только не поняла вот чего. Партия должна состоять именно из рабочих дабы быть популярной? Или те, кто не зарабатывал физическим трудом чем-то ущербнее? Извините, каждому своё - кому-то в бумашках копаться, а кому-то за станком стоять!
Одни чиновники-бюрократы,поучающие народ как нужно жить.
Поучать можно до посинения, но если у человека есть своя голова на плечах, то никакие "поучения" его не заденут - будет жить так, как ему лучше и удобнее.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Извините, каждому своё - кому-то в бумашках копаться, а кому-то за станком стоять!
Педросы в бумашках копаются? ;D
Вообще-то да,в бумашках из казны.У нас в городе было несколько таких "копальщиков" при бывшем мере-единороссе.Потом Прокуратура против них возбудила уголовные дела,которые были благополучно прикрыты -"честь чиновничьего мундира",знаете ли...
 
Сверху