Предлагаю помечтать

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как то на старом форуме(на конкурирующем сайте)
разговаривал с товарищем mikel которого наверно помнят многие
дак он написал что в конце этого года собираються опять увеличивать скорость
мне интересно ваше мнение насчёт этого::: на скока??? подлимут ли вообще??? ииии долго ли будет задержка поднятия???
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Майк, он же писал про это, примерно на 70кб/с.А когда ? Я думаю осенью, им надо будет народ завлекать.
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
поднять поднимут, скорости станут 220,330 и 500 если мне память не подводит. И может быть цену уменьшат (если судить по вологде, ближайшему соседу)
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Цитата из сообщения mikel-а:
"1. Как уже говорил, после установки оборудования в Сев-ске будет запущена локальная сеть в 3-х зонах: Котлас и прилегающие районы (уже), Архангельск-Новодвинск, Северодвинск. Зоны между собой не пересекаются.
2. Вроде как в конце года планируется следующий апгрейд скоростей в пределах +70кбит. к ТП
3. Были разговоры о тарифном плане 56к, но на уровне агенства ОБС, так что крайне недостоверно

Ну и расширение зоны обслуживания, установка новых портов, увеличение пропускной способности каналов и т.п."
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
И может быть цену уменьшат
именно в это смутно верится.
наверняка будут какие-нибудь глюки, тормоза, баги. и толку от повышения будет 0. не понос так золотуха, как говорится :gg:
 

ship

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
"1. Как уже говорил, после установки оборудования в Сев-ске будет запущена локальная сеть в 3-х зонах: Котлас и прилегающие районы (уже), Архангельск-Новодвинск, Северодвинск. Зоны между собой не пересекаются.
2. Вроде как в конце года планируется следующий апгрейд скоростей в пределах +70кбит. к ТП
3. Были разговоры о тарифном плане 56к, но на уровне агенства ОБС, так что крайне недостоверно

Ну и расширение зоны обслуживания, установка новых портов, увеличение пропускной способности каналов и т.п."[/QUOTE]

1. Это как, везде проложена оптика, и развернута сеть АТМ, так-что это все от желания СЗТ, кстате Котласу лучше к Вологде коннектится (а оно так и есть, насколько я знаю)
2. Это вовсе тупизм - Пример: 110 + 70 = 190, кто работает по профилю знает шаг 64 - 128 - 256 - 512 -... и т.д.
3. 56к - это-же dial up
 

spike85

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
2. Это вовсе тупизм - Пример: 110 + 70 = 190, кто работает по профилю знает шаг 64 - 128 - 256 - 512 -... и т.д.
3. 56к - это-же dial up

Не соглашусь. Скорость может быть любая... главно кратна 8. А так даже если скорости осенью и поднимут на 70....при нынешних лагах да при таком развитии Инета это будет незаметно.
Поентому как вариант пересесть на Golden.
 
Сверху