Предложения, пожелания и обсуждения по написанию "Новых правил сайта nwcod.com"

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Яхмос-Нефертари, я не невнимательный, я тормоз и ленивый)) читаю первую и последнюю букву)
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С таким отношением главных редакторов к действительно стоящим заливам и авторам nwcod всё больше превращается в болото
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С таким отношением главных редакторов к действительно стоящим заливам и авторам nwcod всё больше превращается в болото
обоснуй свои слова, приведи пример, иначе лично для меня это всего лишь пустословство.
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Его же перевели в читатели, в общем то не за что, а то что он написал его просто вывели, ему уже надоело доказывать одно и тоже
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
да, жесткое регулирование безусловно нужно, но тогда нужна хотя бы тема на форуме, где пользователь мог бы пожаловаться администрации на неправомерные, как ему кажется, действия редакторов, как высшей инстанции на сайте.
Раз уж НВКОД заявляет себя как некое сообщество, то и нужно создавать это сообщество, а не круг избранных.
Проще говоря: предупрежден, значит вооружён!

В чем-то согласна, но только главное, чтобы они свой мат и хамство на форум не перенесли...;D Умели сдерживать себя, предъявляя разумные объяснения в чем не прав редактор, без перехода на личности и без разговоров не по теме... А то редакторы заколебутся отслеживать...
А вообще лучше бы это все решать на коде (это же этого сайта конкретно касается, значит и находится дожно там), а то боюсь полный флуд получится. Сделать там где будут Новые правила типа подтемки "Если не согласны с решением редакции, писать сюда..." или вообще просто отписываться там в комментах.
А еще проще бы было вообще написать решения редакции обсуждению не подлежит, пользователь же был предупрежден, как нужно вести себя на сайте... Ну, это вообще жестко конечно.;D Редакторы же не будут специально банить и все такое им что занятся больше не чем...
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Зачем такие жесткие правила? Не понимаю.. Такое чувство что не в инете сидишь, а в церковно прходской школе.
ИМХО
И что? По твоему получается, что инет - это место, где можно делать все, что хочешь и как хочешь?
Лично мне не хочется читать нецензурные комментарии. Просто формируется соответствующее мнение о человеке: или он еще подросток, который хочет утвердится таким манером, или человек с неустойчивой психикой, или гопник с недалекими взглядами. В любом случае не обладающий должным человеческим воспитанием.
Учитесь аргументировать в споре свои мысли нормальным русским языком. А то в результате регресса люди вообще разучатся разговаривать друг с другом ... . Очень не хочется, чтобы наша нация отупела через 2-3 поколения ... . А это может произойти, когда начинаешь задумывать: чему могут научить СВОИХ детей те, кто САМ находится на таком уровне культуры?

И еще, говоря, что не нужно превращать интернет в школу, п омоему мнению показывается двуличность ... типа тут я нагадю, а там не буду, потому как можно и по шапке схлопотать. А человеком надо оставаться везде.
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какие глубокомысленные изречения по поводу регресса всего человечества, самим то не смешно
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
В чем-то согласна, но только главное, чтобы они свой мат и хамство на форум не перенесли...;D Умели сдерживать себя, предъявляя разумные объяснения в чем не прав редактор, без перехода на личности и без разговоров не по теме... А то редакторы заколебутся отслеживать...
А вообще лучше бы это все решать на коде (это же этого сайта конкретно касается, значит и находится дожно там), а то боюсь полный флуд получится. Сделать там где будут Новые правила типа подтемки "Если не согласны с решением редакции, писать сюда..." или вообще просто отписываться там в комментах.
А еще проще бы было вообще написать решения редакции обсуждению не подлежит, пользователь же был предупрежден, как нужно вести себя на сайте... Ну, это вообще жестко конечно.;D Редакторы же не будут специально банить и все такое им что занятся больше не чем...
Форум не загадишь, здесь тоже модеры есть.
предъявляя разумные объяснения в чем не прав редактор, без перехода на личности и без разговоров не по теме
С этим согласен.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
самим то не смешно
нисколько,потому что люди пишущие такие вещи уже состоявшиеся личности(большинство),у которых есть семья,дети,которых воспитывают должным образом.
 
Последнее редактирование:

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По моему здесь идёт не обсуждение новых правил, а стремление некоторых лучше вылизать одно место (прошу не считать намёком на всем известный ник) главредам и модерам
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
По моему здесь идёт не обсуждение новых правил, а стремление некоторых лучше вылизать одно место (прошу не считать намёком на всем известный ник) главредам и модерам
felis, как бы ты отреагировал на мат и оскорбления в твой адрес будь ты админом либо редактором? (просто интересно)
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
По моему здесь идёт не обсуждение новых правил, а стремление некоторых лучше вылизать одно место (прошу не считать намёком на всем известный ник) главредам и модерам
А вот это уже мне смешно ;D
Поясни смысл твоих слов. Лично я не понимаю кому это надо и главное - зачем???
 

felis

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот и я хотел бы это тоже узнать-зачем??? Во всяком случае я не боюсь сказать неудобные слова
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
felis, Ха!!!! Вот ты себя и показал во все красе. С CandyMAN не получилось, дак решил на меня перекинуться...
Я тебе вот, что скажу. Да у меня нормальные отношения с редакторами и модерами (правда не со всеми ;D), потому что я не нарушаю правила, не перехожу на личности и не посылаю их. Я ведь нормальный человек и они мне отвечают тем же. Так же как и всем остальным нормальным пользователям. А что бы они меня услышали мне не нужно вылизывать их зад, они меня и так услышат, разговаривать надобно уметь... чилавечичек:rolleyes:

Все остальные сообщения подобного рода будут игнорироваться, так как они не достоины моего внимания и не по теме.
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Вот и я хотел бы это тоже узнать-зачем??? Во всяком случае я не боюсь сказать неудобные слова

Тема: предложения и пожелания по написанию новых правил, а неих обсуждение.
И одна из причин - хамство на сайте, которое плохо контролируется со стороны администрации по причине слабости существующих правил в конкретном направлении. В качестве примера было приведен пример хамского отношения в сторону администрации, что является более ярким примером, нежели хамство между простыми пользователями, которое и так встречается не редко.
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В некоторых темах маты нужны, ну просто не обойтись без них никак. Если их запретить, то как же мы анекдоты рассказывать будем... :)
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если начнутся репрессии на сайте, то они дойдут и до форума, а на нашем с }I{ono4Kой счету, матов по ходу больше всего (в некоей теме в разделе "Юмор"), и это не по-детски пугает... :)
 
Сверху