Prestigio Multipad Wize 3111, стоит ли брать

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообщем, нужен мне хэлп. Хочу прибрести 13-ти летнему племяннику планшет Prestigio Multipad Wize 3111 и не знаю хороший он или нет, может тут есть пользователи данного девайса? Заранее буду всем благодарен за советы и мнения.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
для ценника 5 тысяч вполне даже ничего
по мне 10-ки великоваты кажутся, 8-ки самое то, чтобы точно определиться надо все размеры в руках подержать
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Покупал тестю такой, он очень доволен, емкостной аккумулятор, легкий по весу, достаточно шустрый для своей цены.Из минусов отсутствие GPRS модуля и динамики на задней панели(с чехлом будет плохо слышно). В общем для ребенка самое то стоит своих денег.
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
для ценника 5 тысяч вполне даже ничего
по мне 10-ки великоваты кажутся, 8-ки самое то, чтобы точно определиться надо все размеры в руках подержать

Мне кажется,что 8 дюймов актуальны для того,чтобы постоянно носить с собой,а 13 летний ребенок таким заниматься не будет, поэтому можно взять и побольше,чтобы зрение не садить) А для каких целей мелкому планш?
 

Hogfather)

New member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется,что 8 дюймов актуальны для того,чтобы постоянно носить с собой,а 13 летний ребенок таким заниматься не будет, поэтому можно взять и побольше,чтобы зрение не садить) А для каких целей мелкому планш?
Да отлично будет 8 дюймов. С собой же таскать в рюкзаке везде будет. У меня у дочи Престижио 10 дюймов, так жалуется, что не во всякую сумочку влазит.
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Лучше взять первы миник, его ценник от 5-6тр ,за б/у естественно, и потом ребёнок будет только радоваться...Я раз "наступил на грабли", взял ребёнку планшет Samsung tab 7,7( это было 4 года назад) на то время лучший планшет на андроиде, все знатоки мобильного мира писали, что это "убийца" iPad... Но ребёнок подрос (сейчас ей 10 лет) и попросила меня поиграть в моем iPad... После этого она свой Samsung в руки брать не стала, говорит все лагает и батареи на 4е часа хватает.
Короче продал Samsung и взял третий миник( по факту второй, так как Touch ID не работает), ребёнок просто счастлив, каждый день говорит спасибо))))
А по поводу марки пристижио, у меня только плачевные воспоминания: лет 5 назад покупал жене, говно ещё то.... продан за копьё....Может сейчас что и изменилось))))
 
Последнее редактирование:

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Да ладно ))) насчет Престижа могу сказать одно: на какой бы коленке он не был спаян, но паяют его какие-то гики. У меня было несколько их смартов, так вот они реально неубиваемые, раздарил - до сих пор все работают. Тут вопрос лишь в том, что это недорогая продукция, не отличающаяся особой мощностью, но если в игры не рубишься и хочешь сэкономить - сам б-г велел!
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да ладно ))) насчет Престижа могу сказать одно: на какой бы коленке он не был спаян, но паяют его какие-то гики. У меня было несколько их смартов, так вот они реально неубиваемые, раздарил - до сих пор все работают. Тут вопрос лишь в том, что это недорогая продукция, не отличающаяся особой мощностью, но если в игры не рубишься и хочешь сэкономить - сам б-г велел!

Ну хз, сколько раз с их продукцией сталкивался постоянно геморой один, что с запчастями, что с ремонтом. Видимо тебе бракованные попались =D.
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Я бы Prestigio не брал, тем более что матрица не IPS, хотя и IPS совсем разные. Помню сравнивал 2 планшета 10" - престижио на интеловском проце за 9,5тр. и леново за 16т.р. Вроде матрица у обоих IPS, но у леново картинка как на бумаге, дисплей настраивается по яркости и цветовому балансу так, что глаза не устают ни в темной обстановке ни в какой другой, а на престижио как ни крути - глаза напрягаются, цвета ужасные, углы обзора так себе, экран переливается и блестит даже при прямом взоре (так называемый "селедочный блеск"). Несколько раз их включал и выключал - леново грузится секунд 15, а престижио секунд 40, что при частом пользовании очень заметно. Да и накопители в них, видимо, разные - одни и те же приложения на леново качаются, ставятся или удаляются за секунды, на престижио за десятки секунд. Короче, при разнице в цене 1,7 раза, по ощущениям разница при пользовании гораздо больше.
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Тут дело в том, что за такие деньги то лучше ничего и не возьмешь. Будет совсем уж китай. С этой точки зрения prestigio WIZE 3111 еще норм вариант, слабенький конечно, но деньги вообще никакие за него.
 

ВЫмпел

New member
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Полностью с Вами согласен, хоть и китай, но не ноунэйм, а вполне себе достойный производитель. Да и тем более ребенку, как не крути ушатает рано или поздно. Хоть не так будет обидно если че.
 
Сверху