Преступление в Малых Корелах!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
IkariWarior перечислите конкурентов пожалуйста ... но прежде посмотрите-почитайте сдесь( http://forum29.ru/f52/nazar-ovcharka-iz-priyuta-ishet-svoego-17286.html ) чем человек по жизни занимается и задайте сами себе вопрос, а нужен ли ей этот "черный пиар" конкурентов баз отдыха?
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
big, А я не верю написанному. И тоже из личного опыта. И что теперь?
 

GRR 42

New member
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
арх
у автора темы нет доказательльств что это живодеры, и так же у нас нет доказательсктв что собака бешенная, что тут еще то думать?

в любом случае, надо быть начеку с этими собаками
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, А я не верю написанному. И тоже из личного опыта. И что теперь?
Я, по моему, не пытаюсь всем, а уж в частности вам лично, заставить верить либо нет. Сдесь идет обсуждение заданной темы автором, если вы можете только сказать верите вы или нет, то это ваши проблемы, что у вас словарный запас маленький...

у автора темы нет доказательльств что это живодеры, и так же у нас нет доказательсктв что собака бешенная, что тут еще то думать?

в любом случае, надо быть начеку с этими собаками

У вас тоже нету доказательств обратного и автор не писал что это были живодеры, прочтите внимательно ...
Со вторым высказыванием согласен(+1), что надо быть на стороже с этими собаками ... но что бы идти спокойно по улице, не наступать на фикалии и т.д., надо дядям из думы принять нормальные законы, а нашим судьям нормально их исполнять и тогда не будет больше, ну или станет меньше, "обиженных" с той и с другой стороны и не надо будет на форуме кому то чего то доказывать.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
big, Уважаемый, я же не говорю, что вы мыслите ограниченно в силу ограниченности вашего мозга. Вы ответили на мою реплику, я ответил на вашу. В чем проблема-то?

ЗЫ: "Здесь".

ЗЫ2: чисто не там, где не убирают, а там, где, извините, не срут. В том числе и собаки.
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, Уважаемый, я же не говорю, что вы мыслите ограниченно в силу ограниченности вашего мозга. Вы ответили на мою реплику, я ответил на вашу. В чем проблема-то?

ЗЫ: "Здесь".

ЗЫ2: чисто не там, где не убирают, а там, где, извините, не срут. В том числе и собаки.

Claim раз вы такой не ограниченный, то вставляйте мою цитату в свой так называемый ответ ... или вы думаете что я экстрасенс чтобы понимать на какое сообщение вы даете ответ или вы думаете что я слежу только за вашими сообщениями? Не льстите себе "молодой типа человек"... :gg::gg::gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
big, мне лень.
ЗЫ:бешенством не болеете?
ЗЫ2: тройной смайл с выбитыми зубами и тупые орфографические ошибки напоминает мне об одном никчёмном тролле, который обитает на этом форуме. Надеюсь, я ошибся.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big, мне лень.
ЗЫ:бешенством не болеете?
ЗЫ2: тройной смайл с выбитыми зубами и тупые орфографические ошибки напоминает мне об одном никчёмном тролле, который обитает на этом форуме. Надеюсь, я ошибся.

Т.е. из того, что вы написали выше получается, что я ограниченный потому что вам было лень вставить мою цитату? Вы сами понимаете что вы пишите?

P.S.: вам показалось, я не болею бешенством и вам того желаю
P.S.2:Вот видите вам опять кажется и опять пытаетесь обвинить не виновного, а это уже диагноз ... вы, к стате, тоже на него похожи:)
P.S.3: Что касается ошибок, то я не заканчивал школу на пятерки ... к стате, посмотрите на свои сообщения с ошибками прежде чем писать про других.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
big,все как всегда,товарищи переходят на словарный понос

maxsim.vlad, пытался соблюдать нейтралитет, защищая и тех и других, но увы люди видят все однобоко ... флаг им в руки и медаль на то самое место
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
В 2007 году я возил лес на Соломбалу, ездили через пантонный мост. Однажды весной, на распутице его закрыли. Я поставил камаз у своротки и пошёл узнать точна ли информация тк знак не висел. Я еле унёс ноги оттуда, меня чуть не разорвали бездомные собаки. И это не единственный случай когда собаки угрожают жизни людей. Я лично постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, поэтому на такие случаи у меня есть травм.пист. И я плюну любому в лицо кто назовёт меня живодёром...
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
пытался соблюдать нейтралитет, защищая и тех и других, но увы люди видят все однобоко ... флаг им в руки и медаль на то самое место

При чём тут однобоко - неоднобоко? Я высказал своё мнение, вы своё. Причём, вы в меньшинстве, судя по высказываниям форумчан, которые тут отписались.
И совершенно необязательно указывать человеку, какой у него словарный запас.
ЗЫ: апеллировать и искать поддержки у заслуженного тролля этого форума
по крайней мере странно.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Бродячих собак нужно уничтожать - тут выхода нет - если их нельзя пристроить в какие либо питомники или найти хозяина. Дикие собаки -это весьма серьезная угроза. Другое дело что сам способ должен быть максимально гуманным, чтоб животное не мучалось. А теперь=то чего уж пса оплакивать? Кто-то смог бы забрать песика к себе? нет.... Оставлять так-чтоб он каких нибудь детишек покусал - тоже нельзя ...чего теперь-то лясы точить?
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
markos, Merzbau, ясно-понятно, что когда собака нападает тут уж забываешь о всех нормах морали и остается один инстинкт самосохранения. В такой ситуации мало кто упрекнет человека за убийство не только животного, но и за убийство человека. В данном случае ситуация походу была другая. "Я заметила, что чуть дальше касс на траве, худощавый мужчина, в униформе работника музея, со всего размахом наносит удары двух метровой палкой на что-то лежащее на земле, вдруг от туда вскочила собака (вскочила это громко сказано, резко поднялась, но и также резко упала, задние лапы уже не могли двигаться)" Со слов свидетеля она явно на него не бросалась.
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здесь хоть один написал, что нельзя или ненадо убивать бездомных собак? Вроде все единогласно пришли к выводу, что это необходимо. Вопрос в том: каким образом? и кто должен это делать?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Claim,специально для тех кто в танке
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Советы бывалого!
ПО поводу сцобак: должны быть спец службы, которые этих зверушков контролируют - либо стерилизуют, либо по питомникам развозят, либо усыпляют....Судя по обилию бездомного зверья на улицах, таки служб у нас либо, нет либо они как всегда "спят".
+ Должен быть контроль неких органов за человеками, которые этих самых зверушков сначала заведут, а потом выбрасывают! тоже -нет такого контроля.
Если первые два пункта не соблюдается - имеется большой риск того, что зверьки дичают- собираются в стаи и т.д. и вполне могут какого нибудь человеческого детеныша загрызть.
Пример: проведите опрос- если у вас во дворе будет бегать стая бездомных собак, что вы выберете:
1) постоянные звонки в различные службы города (ну да - пошлют куда подальше и как правило скорость реакции в таких службах - - месяцы и то если кого покусают)
2) ждать пока вас или ваших близких покусают
3) поставить местным бичам батл водяры - что б они ентих зверов завалили

Мне почему-то кажется что последний пункт многие выберут и не потому что садюги,а потому что первые 2 способа в реалиях нашей чудесной страны.....

ах да - чуть не забыл: пункт 4
4) мне пофиг ( вот скорее всего его и выбирают - пока пункт номер 2 не выполняется)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху