Преступление в Малых Корелах!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AstaRoth,вопрос хоть и не по теме на какую вам я мозоль наступил или просто это ваше бессилие,скрежетание зубами,постоянно в чем то кого то обвиняете,пожалуйста хоть один пример когда не по теме разводился срачь
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ЗЫ: апеллировать и искать поддержки у заслуженного тролля этого форума
по крайней мере странно.

Почему я не могу соглашаться с тем же тролем или не тролем в той или другой ситуации если я с ним полностью согласен? Где я искал поддержки у так называемового троля? Может мне у вас спрашивать кого мне потдерживать или нет?

Вы чего какую то туфту несете? ... Вам что в лоб что об стенку. Это еще раз доказывает что вы смотрите на вещи все время однобоко - кто не с вами тот против вас.

P.S.: На овнов, типа вас Claim, больше обращать внимания считаю нецелесвообразным, удачи вам по жизни.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
big, А вы штой-то такой нервный-то? Соглашайтесь хоть с Папой Римским - мне как-то побоку. По поводу однобокости - было пояснено выше. По теме - тоже всё выше.

ЗЫ: http://lurkmore.ru/BUTTHURT
 

Liva_Nova

New member
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Вы хотите культуры от собак, это неправильно, точнее не корректно, точно так же как обижаться на собак, ненавидеть их. Культуру надо требовать от людей прежде всего. Тогда многие проблемы уйдут сами собой.
Например простые правила - 1 взял животное - не смей выкинуть - либо пристраивай, либо усыпи.
2 Взял животное - воспитывай и дрессируй.
3 Нельзя вязать животных без плем. допуска - т.е. конечно нельзя вязать беспородных собак и котов. А я в округе например знаю нескольких, у которых дворняга рожала. Часто щенки бывают выброшены. Мы таких находим. Бывало - выкинули щенков в коробке на помойку, щенки уже с открытыми глазами.
4. Не доставлять неприятностей и неудобств (оправданных, а не предирств) окружающим.

Это так просто - но многие и с этим не справляются.
Что на счет фекалий. В центре города - несомненно надо убрать.
Вот бы еще люди научились убирать за собой свой мусор.

Что на счет случая в м.к. - я не смогу убедить правда это или нет. Поэтому не буду.
Что на счет бешенства - по закону бешеную собаку не имеют права хоронить!!! Тем более на территории музея. Захоронение бешеной собаки превращает эту территорию в очаг бешенства, которое очень опасно для человека.
Еще - обязаны провести исследования мертвой бешеной собаки. Эпидемия должна быть объявлена массово.
Этого ничего нет. Тело не сожгли, просто захоронили, рез-тов анализов нет. Получается - это должностное преступление ветеринара. Повторюсь - бешенство очень опасно для человека.

На счет усыпления. Да в нашей обстановке - это необходимость, иногда как и травм. пистолет. Я в свое время ходила с электрошокером, потому что на меня и на мою собаку напала смесь бойцовской (шрамы на руке как память). И в случае чего я была готова воспользоваться шокером, не пожалев нападающего. Но после драки кулаками не машут!!! Далее мы разбирались с хозяевами, а не собакой.
Но стремиться к порядку надо не таким методом - отлова - а комплексно - первым делом, наводя порядок в наших с вами головах.

У меня две собаки. Один подобранный на помойке 8 лет назад, другой взятый из приюта (он там погибал от болезни). С обеими собаками мы занимаемся. Никогда ни за что на свете я не дам своим кобелям повязаться, дабы не участвовать в беспределе с брошенными, это очень подло.
Просто моим собакам повезло... вот что они оказались в нужном месте в нужный момент. И из беспризорников они стали домашними по-собачьи образованными псами. А вот этой собаке не повезло. Не повезло, что ее родителей или его самого выперли на улицу, не повезло, что его никто не подобрал. Но он в этом не виноват. И сильные должны помогать слабым, а не бить их палкой. Да, я согласна, если собака агрессивна - ее в обязательном порядке надо изолировать. Скорее - усыпить.

Очень жаль, что я не была свидетелем происшествия. Я принципиально не могу оставить таких в беде. И забрала бы домой, может хотя бы для того чтобы усыпить "по-человечески" и похоронить.
Но людям сделавшим компромат - огромное спасибо. Это очень важно в этом деле.
 
Последнее редактирование:

Liva_Nova

New member
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
l_lirik, Вы привели пример безответственности, глупости, неуважения к другим со стороны ЛЮДЕЙ, точнее хозяина собаки. Но это отнюдь не значит, что все хозяева такие.
С собакой поступили правильно... очень жалко людей, пострадавших от нее. очень страшно. Собака неадекватна и невменяема. Такой ее сделал хозяин.
 
Последнее редактирование:

GRR 42

New member
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
арх
сколько раз приходилось хватать мелкого брата на руки, когда гуляшь с ним по дет площадке из-за этих сраных собак и собачников, да и сам чуть кирпичами не срешь, эти псины уже задолбали, что просто хочется взять и ухерачить всех к черту
(меня самого два раза кусали за шею(хорошо хоть воротник был толстый))


кто нибудь знает, если ли в нашей области службы усыпления собак или отловли(хз как правильно называется)?
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
IkariWarior[/кто и что тролли вам уже показали,рыбалка,большая и глупая рыба уже здессь бегает,мы ее ловим,казлов
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Обсуждение опять скатилось к личным оскорблениям.
Тема закрыта. Если автор имеет какие-то вопросы (открыть тему или т.п.) - пусть отпишется мне в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху