Претензия к работе, что делать?

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Немного не в тему, но пишу тут, посоветуйте. купил сегодня в Титан-арене в МТС стекло для своего смартфона, сам клеить не решился, обратился в Мегафон в томже торговом центре, наклеили за 400, пришел домой - посмотрел: по углам воздух, стекло ровно не село. Могу ли я предъявит претензии?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Чек-то дали на 400 рэ?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Ну ты как обычно. Постоянно геморройные темы какие-то у тебя. Статья 29 ЗоЗПП тебе в помощь.
Чё мешало там же в МТСе и наклеить. Ты походу море говна и в ложке с водой можешь найти.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy: полностью согласен с предыдущим оратором

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

свидетели есть
купи пузырь и замаж со свидетелями с горя :lol: на большее они не годятся
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
пздц. стёкла на алике - 240р за 2 штуки покупал на хонор, ничем не отличаются от "фирменного" за штуку, купленного с телефоном в салоне.
хз как у вас в архаре, в севске мне в мтс при покупке плёнки на планшет наклеили бесплатно. без пузырей и пыли.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Немного не в тему, но пишу тут, посоветуйте. купил сегодня в Титан-арене в МТС стекло для своего смартфона, сам клеить не решился, обратился в Мегафон в томже торговом центре, наклеили за 400, пришел домой - посмотрел: по углам воздух, стекло ровно не село. Могу ли я предъявит претензии?

Боюсь, что суть ответа будет примерно такая-«стекло нужно для защиты телефона, оно и защищает, воздух по углам не мешает ему выполнять эту функцию»
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Приклей на суперклей)

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

Немного не в тему, но пишу тут, посоветуйте. купил сегодня в Титан-арене в МТС стекло для своего смартфона, сам клеить не решился, обратился в Мегафон в томже торговом центре, наклеили за 400, пришел домой - посмотрел: по углам воздух, стекло ровно не село. Могу ли я предъявит претензии?

Слушай, а ты жену(подругу) сам... или не решаешься?
 

aalex

Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
написать благодарность - вовремя научили стекла самому клеить
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сугроб, а не пошел ли ты... Попутал такое писать. Хотя, что ждать от придурка!
 
Последнее редактирование:
Сверху