Президент уволил Михальчука, изменится ли что-нибудь?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Старостина Анастасия Александровна
starostina.jpg

Регион:
Архангельская область
ФИО:
Старостина Анастасия Александровна
Полное наименование должности:
Министр по делам молодёжи, спорту и туризму Правительства Архангельской области
Краткая биография:
Родилась 19 октября 1979 года в Кемеровской области.
Образование высшее. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет, факультет журналистики.
С 2005 года по 2010 год была членом Совета по делам молодёжи при губернаторе Архангельской области.
Член Молодёжной парламентской ассамблеи при Совете Федерации Российской Федерации второго созыва.
С 1999 года работала в ГУ «Редакция районной газеты «Вельские вести» корреспондентом, затем старшим корреспондентом.
В 2007 году переведена на должность ответственного секретаря «Редакции районной газеты «Вельские вести».
В 2009 году назначена главным редактором ГУ «Редакция районной газеты «Вельские вести».
С 1 января 2010 года — министр по делам молодёжи, спорту и туризму Архангельской области.
Замужем, двое детей.

http://www.dvinaland.ru/power/departments/molod/starostina_a_a.php
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Не, ну нельзя вчера было на целый день от инета отключаться, новости одна другой замечательнее.
Экс-губернатора отблагодарили за процветание Поморья
Распоряжение о поощрении экс-главы региона подписал временно исполняющий обязанности губернатора Игорь Орлов. Илья Михальчук отмечен за достойный вклад в формирование на региональном уровне социально-экономической политики и эффективную деятельность, направленную на развитие и процветание Архангельской области.

Напомним, что Илья Михальчук занимал должность губернатора Архангельской области с 18 апреля 2008 года по 13 января 2012 года
Новый и.о. губернатора не только продемонстрировал, как ему накласть на мнение населения области, но и незнание законов области тем же Михальчуком и подписанных. Как прокоментировал один Негодующий юрист
Негодующий юрист, вчера 14:25

По Закону Арх. обл. который сам МИФ и подписал же, грамота оформляться за 3 мес. до предположительного вручения с ходатайством о вручении, рассматриваться на комиссии по наградам, предъявляются и требования к стажу работы на благо Арх обл. составляющий не менее 5 лет, а у МИФа на посту губером 5 лет нет, он и ушел то... досрочно. Или все эти пункты Закона новый и.о. как-то упустил? Грамота нелигитимна изначально.
На этом раздача плюшек не закончилась и
Илья Михальчук вошел в список лучших руководителей года,
НО как пишет news29.ru
Премия учреждена Фондом содействия развитию предпринимательства и присуждается по итогам года лучшим представителям делового сообщества России. Участие чиновников любого уровня в данном случае полностью исключено, пояснил News29 в телефонном разговоре представитель Фонда в Москве.
Интересно, в каком качестве экс-губернатор Поморья заявлен на соискание престижной национальной премии? Может быть Илья Михальчук каким-то образом умудрялся совмещать государственную деятельность с предпринимательской, являясь руководителем неких коммерческих структур?! В таком случае свою оценку «заслугам» госчиновника на предпринимательском поприще должны дать и правоохранительные органы...
Ну и комменты там жгут ))
Признаюсь честно, несмотря на то, что "по собственному" и после дня варения, когда пенсионный возраст стукнул, я как и многие надеялся, что это всё же "отставка" Михальчука. Ан нет. Теперь , видимо , стоит ожидать переименования улиц-пароходов и сооружение монументов герою.
ВРиО свою порцию "любви" жителей области уже заработал. Давайте, Пу и Ко, возвращайте уже выборы губернаторов. Я уже точно знаю, за кого НЕ буду голосовать.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Интересно, Настя теперь с кем будет, куда подастся? Кому отдасться? Или обратно в деревню?
только сейчас по новостям Поморским ее показывали, Игорь ее в Плесецкий район отправил разобраться с местным галавой.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну то. что Насте с её карьерой министра кранты это и ежу понятно. Вопрос ближайшего времени.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вы ошибаетесь, такие как Настя выживают всегда потому что умеют рожать.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Игорь Орлов отстранил от должности 3-х чиновников из команды прошлого губернатора
"На оперативном совещании при губернаторе Игорь Орлов озвучил кадровые перестановки в Правительстве Архангельской области.

В статусе исполняющих обязанности в своих должностях восстановлены все члены правительства, за исключением министра по делам молодёжи, спорту и туризму Анастасии Старостиной, министра ТЭК и ЖКХ Юрия Зиньковского и заместителя губернатора по региональной политике Тамерлана Тайсаева.
http://www.news29.ru/novosti/obsche...vnikov_iz_komandy_proshlogo_gubernatora/16666

Исполняющим обязанности министра по молодёжной политике, спорту и туризму назначен Николай Евменов, ранее работавший заместителем министра. Обязанности министра ТЭК и ЖКХ Архангельской области губернатор возложил на Петра Орлова, до этого занимавшего должность советника по вопросам ТЭК и ЖКХ. Должность заместителя губернатора по региональной политике пока остаётся вакантной.

Игорь Орлов поручил своему заместителю Роману Балашову подготовить доклад о результатах проверки работы агентства по печати и СМИ Архангельской области по проведению госзакупок в 2011 году. Напомним, по итогам минувшего года эта работа была признана главой региона неудовлетворительной.

Губернатор поручил проверить все фирмы, с которыми в 2011 году заключались договоры, и запретил агентству по печати и СМИ заключать новые контракты со средствами массовой информации до окончания комплексной проверки, пояснили в пресс-службе регионального правительства."
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Игорь Орлов отстранил от должности 3-х чиновников из команды прошлого губернатора
"На оперативном совещании при губернаторе Игорь Орлов озвучил кадровые перестановки в Правительстве Архангельской области...
дата: 06.02.12 | 13:30
ага, значит не понравился Настенькин доклад :D
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Игорь Орлов объявил, что не намерен финансово подкармливать региональные СМИ. После этого были аннулированы итоги двух аукционов на освещение в 2012 году деятельности губернатора и правительства, первая сумма которого составила более 2 млн рублей, вторая — более 800 тысяч рублей.
28 февраля не вышла "Правда Севера"
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F4DD315A00E4
Если мотив Орлова - не кормить СМИ, прославляющие действующего губернатора и не запрещать им критиковать себя - то я ЗА.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
k.kirillov
сменят прокладки и попрут дальше... мдя...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
сменят прокладки
Кто, Лойченко?
У неё уже в последнем номере только при беглом взгляде на заголовки материалы от ИЛИМ и "Титана" вряд ли бесплатные. Ну и сама она на ПАЗике на работу добирающаяся должна вызвать жалость у заказчиков платных статей и рекламодателей.
Я ничего против платных не имею, если читать это интересно, но в целом и общем из когда-то лучшего еженедельника страны (был однажды такой титул у ПС-толстушки ) газета превратилась в серое и неинтересное УГ, а в последние 4 года - это вообще что-то. С одной стороны жаль одно из старейших изданий, а с другой, чем вот так - пусть загнётся лучше.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
k.kirillov

да ладно тебе))) новый губер встречу с прессой уже провел и кадровые перестановки предложил, как известно. Но все это мишура, на самом то деле.

Вопросы другого плана возникают.

Виним старого губера, но ведь это не он нагнул, а перед ним прогнулись. И СМИ наши, и чинуши-чинушки, и менты и прокуроры. Приехал этакий "толстый .иидор" и тут на тебе, гордые Архангелогородцы выстроились шеренгами с вазелином наготове. Насколько я понимаю, изнасилования то не было, по сему факт совокупления абсолютно добровольный.

Кто мешает людям говорить: Я считаю, Я сделал, Я намерен, Я придерживаюсь другого мнения, Я в ответе ?

как то у нас принято скрываться за безликим "МЫ" , мдя...

а виноват обычно кто? ну путин там или михальчук, или брежнев или даже петр 1... такие дела...

Вот я - всегда я.

Я голосую. Я делаю выбор. Я зарабатываю. Я трачу. Я в ответе. Я принимаю решения (кстати если и подчиняюсь чужому решению - это тоже выбор и его тоже делаю я)... мдя...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
ведь это не он нагнул, а перед ним прогнулись. И СМИ наши, и чинуши-чинушки, и менты и прокуроры. Приехал этакий "толстый .иидор" и тут на тебе, гордые Архангелогородцы выстроились шеренгами с вазелином наготове. Насколько я понимаю, изнасилования то не было, по сему факт совокупления абсолютно добровольный.
Вот я - всегда я.

Я голосую. Я делаю выбор. Я зарабатываю. Я трачу. Я в ответе. Я принимаю решения (кстати если и подчиняюсь чужому решению - это тоже выбор и его тоже делаю я)
А я разве спорю с тобой? ))
Ведь добровольное совокупление предлагают именно СМИ, чинушам и ментам-прокурорам. Простому народу даже этого никто не предлагает. Если бы предложил - то народ наверняка бы согласился. Но такой секс губерам дорого обойдётся. Дешевле предложить тем, кто над народом.

Как-то в курилке ради хохмы зашёл разговор о нетрадиционном сексе. И если человек таким не рождён, то во сколько бы он оценил свою анальную девственность. Это было в первой половине 90-х. Зарплату уже регулярно задерживали.
Ну и один такой бывший ВДВшник с возмущением говорит:
"Да я! Да ни за что в жизни! Да лучше умереть!"
Ему:"А за штуку баксов? "
Он: "Да ни за что! "
Ему: "А за 5 штук"
Он (уже менее уверенно): "Нет, я не такой"
Ему: "А за 10?"...
...Паузы становились всё длиннее.
А потом я сказал: " А за миллион отдаться прямо посреди площади на пл.Ленина огромная очередь мужиков выстроится, а ты ещё драться за место в первых рядах будешь" )))
Вывод - нет людей не продающихся. Просто у каждого своя цена.
А потом в ящике начались разные шоу. И выяснилось, что продаются люди за гораздо меньшие суммы даже в сытых нулевых. Теперь за 20-50 баксов, беря пример с сытых, но жадных американцев, они на камеру жрут личинок жуков и блевотину и готовы вымазаться дерьмом. В этом случае, если следовать поговорке "один раз - не педераст" последние будут иметь меньше последствий и огласки, чем публичные пожиратели блевотин.
Деньги не пахнут в отличие от способов их получения.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
k.kirillov
А чего с народом торговацца то? зачем ему что то предлагать ежели народ и без того хавает любую блевотину? ))) Торгуются то заради выгоды, а какая выгода с народу нашего - лишь бы с кольем да дубьем не полез на баррикады - сметут нахрен все, развесят на столбах правых и виноватых и тех кто мимо прохаживался, а после создадут то же самое, что было, токо хуже в разы. А тут не торговля - тут достаточно морковку сзади или ее же спереди (где то такой словооборотец вычитал - мей би и тут на форум 29) )))
 
Сверху