Прием к врачу

Юлия86

New member
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! как вы думаете врач не может отказать в приеме моему ребенку. Сыну скоро 3 года. Проходим комиссию. 2 спец только прошли. Талоны не дают. Уже месяц такая ситуация - Талонов нет. Сегодня с утра ездил муж за талонами. Так в итоге 5 штук было в наличии. Это при том, что само запись только по понедельникам. На той неделе даже ругалась в регистратуре. Быстро нашли мне 2 талона. Администратор как открыла папку - и еще говорит талонов нет. Сходила к врачу по талону и нужно снова на повторный прием идти и записываться. Врачу сказала что это невозможно по записи, и просила дать мне талон. Врач ответил не может быть такое, так как детей мало сейчас. в основном проходят комиссию на садик и проблем не должно быть с получением талона. В итоге мне "разрешили прийти без талона". Какой великодушный поступок. Сегодня собир снова ехать разбираться. Если не дадут талоны, то буду в наглую приходить на прием. А мы скоро уезжаем. Эта ситуация вообще может затянуться на все лето. И вот вопрос: если приду без записи на прием, врач не имеет права не осматривать ребенка?
 

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На страховом полисе указаны телефоны представителей, которые должны решать подобные вопросы, попробуйте позвонить.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Право то имеют не принимать, но если настоять думаю примут. Вообще бред с этими больницами, если бесплатно обращаешься ко врачу вечно талонов нет, а за деньги к этому же врачу быстро найдут талон, и вне очереди пройдешь... Надо звонить жаловаться, а то у наши терпеливые люди мучаются, а все остается на своих местах.
 
Сверху